1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Люди
  4. Наследник миллиардера-педофила стал контрабандистом и сбежал на остров
16:48 - 20.07.2018
103
0 /5 Stars by
0
0

Наследник миллиардера-педофила стал контрабандистом и сбежал на остров

источник: lenta.ru А+ А-
Наследник миллиардера-педофила стал контрабандистом и сбежал на остров
Фото: Palau police
Наследник одного из основателей курьерской службы DHL скрывается от ареста на острове Палау в Тихом океане. Об этом сообщает издание South China Morning Post.33-летнего Джуниора Ларри Хиллбрума (Junior Larry Hillbroom) обвиняли в контрабанде наркотиков. По информации следствия, сын миллиардера нанял двух наркокурьеров, которые возили метамфетамин из Манилы на Палау — островное государство в 800 километрах к востоку от Филиппин. В 2016 году его схватили во время визита на Палау. Он сбежал из тюрьмы, но через день снова попался. Полиция задержала его при попытке уплыть с острова.Хиллбруму грозило тюремное заключение на срок до 50 лет. В 2018 году он пошел на сделку со следствием и согласился признать вину в обмен на условный срок. В конце июня суд оштрафовал его на 50 тысяч долларов и освободил при условии, что он пройдет реабилитационную программу и три раза в неделю будет сдавать тест на наркотики.«Пропущенный тест, неспособность предоставить образец для анализа или попытка подменить его будут расцениваться как позитивный результат и вести к немедленному помещению подсудимого под стражу», — цитирует The Times судью.Наследник миллиардера продержался чуть больше двух недель. Он не сдал очередной тест и скрылся. Если его поймают, то на пять лет посадят за решетку.Хиллбрум унаследовал десятки миллионов долларов у своего отца, одного из основателей курьерской службы DHL Ларри Хиллблома (Larry Hillblom). В 1980-е годы миллиардер переехал на остров Сайпан, соседствующий с Японией на севере, Папуа — Новой Гвинеей на юге и Филиппинами на западе. Он ездил по странам Юго-Восточной Азии и занимался сексом с малолетними девочками, которых подыскивали его помощники.В 1983 году он познакомился с 16-летней Кайлани Кинни (Kailani Kinney), которая работала в баре на Палау. После нескольких встреч с Хиллбломом девушка забеременела и через год родила сына. Ребенок рос в нищете на острове в Тихом океане, помогал родным ловить рыбу и ухаживать за курами. Миллионер отрицал факт своего отцовства, однако дал мальчику деньги на учебу, писал Wall Street Journal.В 1995 году гидросамолет Хиллблома исчез во время полета с Палау на один из соседних островов. Тела основателя DHL и его пилота так и не нашли. После его гибели Кинни и еще три женщины из Вьетнама, Филиппин и одного из тихоокеанских островов заявили права на наследство. Тесты ДНК подтвердили, что отцом их детей был Хиллблом. В 1998 году суд постановил, что каждому незаконнорожденному ребенку миллионера полагается около 50 миллионов долларов.Богатство свалилось на Джуниора Ларри Хиллбрума, когда ему было 14 лет. Его отправили в дорогую частную школу в Соединенных Штатах, где он пристрастился к наркотикам. За 20 лет разгульной жизни состояние сына миллиардера заметно уменьшилось.

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее