1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. Сторонники ППДП набросились на активистов Партии Шора
12:59 - 23.07.2018
78
0 /5 Stars by
0
0

Сторонники ППДП набросились на активистов Партии Шора

источник: PUBLIKA TV А+ А-
Сторонники ППДП набросились на активистов Партии ШораСторонники ППДП набросились на активистов Партии Шора
Рукоприкладством и оскорблениями обернулся митинг, организованный сегодня партией Андрея Нэстасе перед зданием мэрии. Схватились сторонники ППДП с последователями Партии Шора. Те явились к месту проведения митинга, как раз когда свое выступление начал Андрей Нэстасе. Андрея Нэстасе не на шутку разозлило появление нежеланных гостей, которые скандировали лозунги против закрытия социальных магазинов. Сторонники двух партий набросились друг на друга сначала с оскорблениями, потом с кулаками. Чтобы разнять их, потребовалось вмешательство полиции.Сторонники Шора принесли с собой транспаранты позора с изображениями лидеров правой оппозиции.«Я пришла защитить социальные магазины. Майя Санду хочет их закрыть».Попытки взять комментарии у последователей Нстасе натолкнулись на грубость и агрессию.- Вон отсюда! Пошёл!- Вы нормальные?- Да. Ты бык!- Им заплатили и привезли сюда пьяными. Посмотрите! От мэрии защитники социальных магазинов отправились к офису Партии действия и солидарности.Никто из представителей ПДС к протестующим не вышел. Майя Санду на телефонные звонки не ответила.Илан Шор пообещал проводить акции протеста против требований Санду и Нэстасе, когда те ждут этого меньше всего. Лидеры правой оппозиции настаивают, что незаконно открытые социальные магазины следует ликвидировать.

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее