1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Дача
  4. Ксения Бородина испугалась переезда в новый дом
14:38 - 04.09.2018
103
0 /5 Stars by
0
0

Ксения Бородина испугалась переезда в новый дом

источник: lenta.ru А+ А-
Ксения Бородина испугалась переезда в новый домКсения Бородина
Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости
Известная телеведущая Ксения Бородина выложила в Instagram снимок ремонта ванной комнаты в своем новом особняке. В комментариях к фотографии ведущая призналась, что боится испортить отделку и даже подумывает о том, чтобы отложить переезд.Бородина обратилась к подписчикам за советами о том, как правильно ухаживать за мрамором, который повсеместно использован в отделке дома. «Девочки, у кого дома мрамор?! Расскажите как правильно за ним ухаживать))) в смысле, чем вы его моете, какой фирмы у вас моющее средства?! Какими тряпками?! Какие швабры используете?!», — написала ведущая в комментарии к снимку ремонта.Ксения Бородина призналась также, что ее пугает возможность испортить дорогостоящую отделку коттеджа. «Теперь за все боюсь в новом доме. так всех запугала, никто переезжать со мной не хочет, — написала ведущая. — Я вот думаю, может продолжать снимать этот дом))) а туда просто ходить с бокальчиком))) посидеть на лестнице и обратно в дом где проливают чашки на ковер, где лепят пластилин на диване))) с ужасом думаю, как мои нервные клетки все это выдержат)))».Ранее Бородина уже публиковала снимки ремонта в новом доме в своем паблике. Подписчики по-разному отреагировали на фотографии: большая часть откликов носила комплиментарный характер, но некоторые комментарии содержали резкую критику выбранного стиля и материалов. «У меня в 90-х такая отделка планочками-реечками была, таджики лепили», — написал один из комментаторов. «По мне так везде этот мрамор перебор, и на кухне, и в туалете, и ступеньки... Как на кладбище», — отметил другой пользователь.В конце 2017 года Instagram опубликовал топ самых популярных звездных аккаунтов, сформированный по количеству просмотров историй. В российском рейтингена первом месте оказалась Ольга Бузова, на втором — жена рэпера Джигана Оксана Самойлова, Ксения Бородина заняла третье место. Телеведущая также вошла в составленный Forbes рейтинг 50 богатейших знаменитостей России.

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее