1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. ЖЕНЩИНА, В КВАРТИРЕ КОТОРОЙ ПРОИЗОШЕЛ ВЗРЫВ В РЕЗУЛЬТАТЕ УТЕЧКИ ГАЗА, СКОНЧАЛАСЬ В БОЛЬНИЦЕ
12:30 - 17.10.2018
70
0 /5 Stars by
0
0

ЖЕНЩИНА, В КВАРТИРЕ КОТОРОЙ ПРОИЗОШЕЛ ВЗРЫВ В РЕЗУЛЬТАТЕ УТЕЧКИ ГАЗА, СКОНЧАЛАСЬ В БОЛЬНИЦЕ

источник: Инфотаг А+ А-
ЖЕНЩИНА, В КВАРТИРЕ КОТОРОЙ ПРОИЗОШЕЛ ВЗРЫВ В РЕЗУЛЬТАТЕ УТЕЧКИ ГАЗА, СКОНЧАЛАСЬ В БОЛЬНИЦЕ
Женщина, в квартире которой произошел взрыв в результате утечки газа, во вторник вечером скончалась в больнице. Как передает агентство «ИНФОТАГ», в Институте скорой помощи сообщили, что у нее остановилось сердце. Хозяйку квартиры в возрасте 32 лет вынесли из под завалов сразу после взрыва. Она была госпитализирована с многочисленными травмами, в том числе ожогами 40% поверхности тела и 10-15% верхних дыхательных путей. Таким образом, количество жертв в результате взрыва в микрорайоне Рышкань, увеличилось до пяти человек. На месте трагедии спасатели сначала обнаружили тела женщины и ребенка, которых извлекли из под завалов через сутки после трагедии. Тогда же было извлечено и тело женщины – гражданки Израиля в возрасте 77 лет. Ее супруг, также гражданин Израиля 77 лет, был госпитализирован после взрыва, но через несколько часов скончался в больнице. Причиной взрыва стала утечка газа из баллона, который незаконно хранился в квартире. На прошлой неделе завершена расчистка завалов, которые образовались в результате полного или частичного обрушения квартир на 13-18 этажах 21-этажного дома. После проведенной экспертизы, власти Кишинева приняли решение восстанавливать подъезд, в котором расположены более 80 квартир. Ремонтные работы начинаются в среду. Строителям предстоит отремонтировать пассажирский лифт, заменить грузовой лифт, укрепить стены, заново установить перекрытия в разрушенных квартирах, а также восстановить подачу электроэнергии, воды и тепла. Из бюджета Кишинева на ремонт пострадавшего дома выделили десять миллионов леев. По предварительным данным, жители большинства квартир, кроме тех, которые были полностью разрушены, смогут вернуться в дом через полтора-два месяца. В настоящее время вход в дом запрещен, в случае необходимости хозяева квартир могут заходить только под присмотром полиции. Дом круглосуточно охраняется карабинерами.

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее