1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Из жизни
  4. Новый год 2019 : что подарить парню на праздник
14:21 - 11.12.2018
48
0 /5 Stars by
0
0

Новый год 2019 : что подарить парню на праздник

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Новый год 2019 : что подарить парню на праздник

Многие девушки заранее готовят подарки для своих возлюбленных, не дожидаясь предновогодней суеты.

Новый год является одним из самых любимых многими праздников. В том числе потому что это время дарить и получать подарки, пишет УНИАН.

Как подготовиться к выбору подарка

Выбирая, что подарить парню на Новый год, лучше забыть о банальных полотенцах, одеколоне и наборах для бритья, и отдать предпочтение более затейливым подаркам. Самое главное изначально определится с бюджетом и сроками. Особенно, если подарок будете выбирать и заказывать в интернете. При этом стоит учесть, что очень дорогой подарок может вызвать смущение, мужчина может почувствовать себя обязанным, а это довольно неловко.

Подарочные сертификаты

Если парень сторонник активного образа жизни, ему можно приобрести подарочный сертификат, дающий возможность прыгнуть с парашютом, сыграть в пейнтбол, заняться скалолазанием, или поплавать в бассейне.

Подарок своими руками

Также можно подготовить оригинальный подарок, демонстрирующий чувства, а именно создать видеоролик или фотоколлаж совместных фотографий. Кроме того, можно связать вещь: шарф, свитер или шапка и варежки.

Игрушки и игры

Не стоит также забывать, что все мужчины в душе дети, поэтому можно подарить игру "Монополия", а если парень к тому же любитель интелектуальных игр и математических загадок, ему понравится мега-головоломка, которая похожа на Кубик Рубика, однако, содержит целых 12 граней и около миллиарда возможных комбинаций. Также можно подарить тематическую игрушку с его любимого фильма или новую версию любимой игры.

Вещь, которая сделает его жизнь проще и приятнее

Если молодой человек не представляет своей жизни без музыки, то ему можно подарить хорошие наушники или портативные колонки с подсветкой. Кроме того, хорошим подарком станет аксессуар для его автомобиля; современный гаджет, о котором он мечтал; модный аксессуар для его гардероба; парфюм; любая вещь, которая сделает его жизнь проще и приятнее (удобный планнер, ручка или кружка).

Забавные подарки

Также будет интересным подарком именная бутылка спиртного или забавный комплект постельного белья; пижама в виде милого животного или футболка со смешным принтом.






Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее