1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Спорт
  4. "Ливерпуль" обыграл "Наполи" и вышел в плей-офф Лиги чемпионов
10:35 - 12.12.2018
50
0 /5 Stars by
0
0

"Ливерпуль" обыграл "Наполи" и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

источник: PUBLIKA TV А+ А-
"Ливерпуль" обыграл "Наполи" и вышел в плей-офф Лиги чемпионов"Ливерпуль" обыграл "Наполи" и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

"Ливерпуль" пробился в 1/8 финала Лиги чемпионов, обыграв в заключительном матче группового этапа со счетом 1:0 прямого конкурента - итальянский "Наполи". Судьбу поединка на стадионе "Энфилд" решил гол Мохамеда Салаха в первом тайме.

В компенсированное время гости могли уйти от поражения. Однако бразильский вратарь Красных Алиссон спас свою команду от гола после удара Аркадиуша Милика.

"Ливерпуль" и "Наполи" набрали по девять очков, но по дополнительным показателям второе место в группе Ц заняла английская команда.

Победителем группы стал "Пари СенЖермен", разгромивший в Белграде "Црвену Звезду" 4:1. У гостей голы забили Кавани, Неймар, Маркиньос и Мбаппе. В составе сербской команды отличился Гобелич.

"Интер" не сумел обыграть ПСВ Эйндховен и упустил возможность выйти в 1/8 финала. Встреча на "Сан-Сиро" закончилась вничью 1:1. Черно-синие набрали восемь очков, как и "Тоттенхэм", но уступили конкуренту второе место по дополнительным показателям.

Английская команда сыграла вничью 1:1 в гостях против "Барселоны", которая досрочно обеспечила себе первое место в группе. В начале игры гол-красавец забил УсмАн ДембелЕ. Автором спасительного для Шпор мяча на 85-й минуте стал Лукас Моура.

Группу А выиграла "Боруссия" Дортмунд, обыгравшая в гостях "Монако" 2:0. Мадридский "Атлетико", сыгравший вничью 0:0 на выезде против "Брюгге", финишировал вторым.

"Порту" и "Шальке" в статусе участников 1/8 финала в заключительном туре одержали победы. Португальская команда, гарантировавшая себе первое место в группе победила в гостях "Галатасарай" 3:2, а "Шальке" в родных стенах одолел московский "Локомотив" 1:0.


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее