1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Интернет и СМИ
  4. Глава «Би-би-си» получил угрозы из-за увольнения Кларксона
05:31 - 29.03.2015
365
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Глава «Би-би-си» получил угрозы из-за увольнения Кларксона

источник: lenta.ru А+ А-
Глава «Би-би-си» получил угрозы из-за увольнения КларксонаТони Холл
Фото: Leon Neal / AFP

Генеральный директор «Би-би-си» Тони Холл получил угрозы убийством из-за увольнения с телеканала ведущего программы Top Gear Джереми Кларксона, сообщает BBC News. К главе корпорации и его супруге приставили круглосуточную охрану.

Угрозы расправой поступили Холлу в среду, 25 марта, через несколько часов после того, как было официально объявлено о решении не продлевать контракт с Кларксоном. В Скотленд-Ярде данный факт подтвердили, уточнив, что ведется расследование. «Никаких арестов пока произведено не было», — добавили в лондонской полиции. В пресс-службе «Би-би-си» информацию об угрозах комментировать отказались, ссылаясь на соображения безопасности.

По данным The Daily Mail, Тони Холла и его жену Синтию охраняют бывшие сотрудники спецназа. Стоимость их работы составляет около тысячи фунтов стерлингов в день (более 85 тысяч рублей). По словам источника издания, 25 марта «поступило указание срочно собрать команду из восьми человек для защиты генерального директора "Би-би-си"».

26 марта креативный директор «Би-би-си» Алан Йентоб заявил, что не исключает возвращения бывшего ведущего Top Gear на телеканал, однако это может произойти в будущем, «но не сейчас». В тот же день телеканал Министерства обороны «Звезда» предложил Кларксону работу. «Мы хотели бы, чтобы Вы стали ведущим автомобильного шоу на нашем телеканале в Москве», — говорится в тексте письма.

Ведущий был отстранен от эфира 10 марта из-за конфликта с продюсером, который, по некоторым данным, перерос в потасовку. По результатам внутреннего расследования, проведенного компанией, драка действительно была и ее зачинщиком оказался сам Кларксон. Несмотря на то, что мнения в руководстве корпорации на счет пребывания ведущего на «Би-би-си» разделились, гендиректор Тони Холл принял решение не продлевать контракт.


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее