1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. В мире
  4. Количество жертв землетрясения в Непале превысило семь тысяч человек
11:01 - 03.05.2015
242
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Количество жертв землетрясения в Непале превысило семь тысяч человек

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Количество жертв землетрясения в Непале превысило семь тысяч человек

По данным полиции, число жертв землетрясения в Непале, произошедшего на прошлой неделе, превысило семь тысяч человек.

Как уточнил офицер Бабу Канджи Гири (Babu Kanji Giri), к настоящему времени количество погибших в результате стихийного бедствия составляет 7040 человек. Число раненых превышает 14,1 тысячи человек, из них более 6,5 тысячи человек находятся в больницах.

На севере Непала в числе более чем 50 жертв лавины обнаружены тела иностранцев, сообщил в воскресенье представитель отряда спасателей. Он отметил, что погибшие пока не опознаны, неизвестна также их национальная принадлежность. В ООН 2 мая заявили, что поставки гуманитарной помощи затруднены в связи с контролем на непальской таможне. В международной организации призвали власти страны временно ослабить контроль для транспорта с помощью.

Тем не менее власти настаивают на проверке всей помощи. Ранее в Непале жаловались, что в страну поступают ненужные грузы, такие как тунец и майонез. Правительство просит присылать палатки, зерно, соль и сахар.

Также в Непале не хватает техники для доставки продуктов и другой гуманитарной помощи. В некоторые районы доступ затруднен даже в обычных условиях. После землетрясения попасть туда можно только по воздуху, отмечает Интерфакс.

Ранее власти страны предупреждали, что число жертв землетрясения может превысить десять тысяч человек. 2 мая представитель министерства внутренних дел заявил, что надежды найти живых под завалами не осталось.

Землетрясение в Непале произошло 25 апреля. Его магнитуда составила 7,9. Затем последовали около 70 афтершоков. Землетрясение оказалось сильнейшим за последние 80 лет.




Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее