1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. RAE-2015
  4. «Алмаз-Антей» рассказал о своей экспозиции на выставке RAE-2015
09:37 - 04.09.2015
585
10.00 /5 Stars by
10.00
0

«Алмаз-Антей» рассказал о своей экспозиции на выставке RAE-2015

источник: lenta.ru А+ А-
«Алмаз-Антей» рассказал о своей экспозиции на выставке RAE-2015Бук-М2Э
Фото: Павел Лисицын / РИА Новости
Концерн ПВО «Алмаз-Антей» раскрыл подробности своего участия в международной оружейной выставки Russian Arms Expo, которая пройдет в Нижнем Тагиле 9-12 сентября. Об этом этом ТАСС сообщили в пресс-службе концерна. «Всего в рамках единой экспозиции "Алмаз-Антей" представит около 50 образцов продукции военного назначения. В мероприятии примут участие представители пяти дочерних обществ концерна», — пояснили в пресс-службе. На выставке можно будет увидеть показательные стрельбы зенитных ракетно-пушечных комплексов 2К22М1 «Тунгуска-М1» и зенитных самоходных установок ЗСУ-23-4М4 «Шилка-М4». На ежедневных динамических показах техники продемонстрируют пускозаряжающую установку зенитного ракетного комплекса «Бук-М2Э» и гусеничную боевую машину из состава комплекса «Тор-М2Э». Также на открытой выставочной площадке посетители RAE-2015 смогут увидеть боевую машину 9АЗЗ1МК (из состава комплекса «Тор-М2Э»), зенитный ракетный комплекс «Тор-М2К», пункт наведения истребительной авиации «Горизонт-Э», межвидовой радиопеленгационный метеорологический комплекс «Улыбка-М» и другие натурные образцы. В виде моделей и плакатов будут представлены системы С-400 «Триумф», С-300ПМУ-2 «Фаворит», С-300ВМ «Антей-2500», комплексы «Бук-М2Э», «Тор-М2КМ», «Тор-М2Э», «Тор-М2К», «Оса- АКМ1», ракеты из состава интегрированных систем морского базирования «Калибр-ПЛЭ» и «Калибр-НКЭ», а также другая продукция концерна. Х Международная выставка вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo состоится в Нижнем Тагиле с 9 по 12 сентября. Показательные выступления пройдут на открытом полигоне площадью свыше 400 тысяч квадратных метров, что позволит продемонстрировать боевые и эксплуатационные характеристики всех видов вооружений в режиме реального времени. Организаторы выставки ранее сообщали, что ее посетят более 65 иностранных делегаций. Ожидается, что будут продемонстрированы новейшие образцы российской бронетехники, включая танк Т-14 и тяжелую БМП Т-15 на платформе «Армата».

Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее