1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. В мире
  4. Сириец, устроивший взрыв в Ансбахе, принимал наркотики и лечился у психиатра
12:57 - 25.07.2016
153
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Сириец, устроивший взрыв в Ансбахе, принимал наркотики и лечился у психиатра

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Сириец, устроивший взрыв в Ансбахе, принимал наркотики и лечился у психиатра
Мужчина, устроивший самоподрыв в немецком Ансбахе, страдал от расстройства психики: ранее он пытался покончить с собой и имел проблемы с наркотиками. В полиции сообщили, что он дважды обращался за помощью к психиатрам. Впрочем, в МВД Баварии склоняются к выводу, что 27-летний сириец, взорвавший себя, поступил так из экстремистских соображений. Об этом, в частности, заявил глава ведомства Йоахим Херрман. Однако, по словам Херрмана, это "его личная оценка". В полиции пока не могут официально подтвердить эти данные. Выходец из Сирии устроил самоподрыв около ресторана Eugens Weinstube после того, как не сумел попасть на музыкальный фестиваль Ansbach Open. У мужчины не было билета, поэтому его не пустили. В результате взрыва сам он погиб, еще 12 человек пострадали. Трое из них находятся в тяжелом состоянии. Как сообщает The Local, людей ранило металлическими осколками, которые, как и взрывчатка, находились в рюкзаке у сирийца. "Ужасно то, что кто-то приехал в нашу страну за убежищем и совершил такое чудовищное преступление, ранил большое число людей, которые находятся у себя дома, – сказал Херрман. – Из-за этой очередной атаки растет наша озадаченность безопасностью граждан. Мы должны сделать все возможное, чтобы остановить распространение этого насилия, которое в нашей стране совершают люди, приехавшие на поиски убежища". Организатор взрыва в Ансбахе уже был раньше известен полиции, в отличие, например, от молодого афганского беженца, который днями ранее напал на пассажиров поезда с ножом и топором, отмечает Вести.ру. Сирийца полиция знала из-за его нарушений, связанных с хранением и употреблением наркотиков. Известно, что мужчина прибыл в Германию два года назад и попросил убежища. Ему отказали (МВД сейчас выясняет, почему), но позволили остаться в ФРГ из-за сложной обстановки в Сирии.В последнее время по Германии прокатилась волна атак. После нападения афганца на пассажиров поезда, следовавшего в Вюрцбург, иранец немецкого происхождения расстрелял посетителей торгового центра в Мюнхене. Это случилось 22 июля. Двумя днями позже мужчина с мачете набросился на людей возле кебабной в Ройтлингене. Его жертвой стала беременная женщина, уроженка Польши. Мужчина тоже оказался сирийцем и тоже искал убежища в Германии.

Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее