1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Из жизни
  4. Подростки избили до смерти мужчину, читавшего им мораль
19:27 - 30.09.2016
116
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Подростки избили до смерти мужчину, читавшего им мораль

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Подростки избили до смерти мужчину, читавшего им мораль
Следователи Ростовской области завели уголовное дело на двух 17-летних жителей Пролетарска, которых подозревают в убийстве своего 40-летнего собутыльника. Мужчину избили после того, как он стал воспитывать подростков, убеждая их соблюдать закон и вести здоровый образ жизни. Сняв умирающего на камеру, злоумышленники выложили шокирующий снимок в соцсети. "Следователем в суд направлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу", - сообщает официальный сайт областного управления СК РФ. По версии следователей, 28 сентября житель Пролетарска Алексей В. пришел в гости к своему знакомому, вместе с которым проживал и его несовершеннолетний пасынок Константин К. Мужчины разговаривали и употребляли алкоголь. Вскоре к подростку пришел его друг и ровесник Станислав П.  Через некоторое время несовершеннолетние остались наедине с пьяным Алексеем В., который начал вразумлять юношей. Он говорил, что им следует вести здоровый образ жизни и не нарушать закон. Нотации стали поводом для ссоры, и подростки избили "моралиста" руками и ногами, снимая свои действия на камеру мобильного телефона. Станислав П. в тот же вечер выложил фото избитого на своей странице в социальной сети, оставив циничный комментарий: "Норм вечер)))". Пострадавшего мужчину потом вынесли на лестничную площадку и столкнули вниз. Впоследствии несовершеннолетние перетащили тело мужчины на улицу, а сами вернулись в квартиру и легли спать. В результате полученных при избиении и падении телесных повреждений мужчина скончался. После задержания подростки заявили, что якобы не заметили кровотечения изо рта Алексея, передает newsru.com.

Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее