1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Выборы в Москве
  4. Левичев смоделировал свое снятие с выборов
16:20 - 29.08.2013
811
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Левичев смоделировал свое снятие с выборов

источник: lenta.ru А+ А-
Левичев смоделировал свое снятие с выборовНиколай Левичев
Фото: Сергей Киселев / Коммерсантъ

Кандидат в мэры Москвы от «Справедливой России» Николай Левичев не исключил возможности второго тура на выборах, если он снимет свою кандидатуру в пользу одного из других кандидатов. Об этом Левичев рассказал на пресс-конференции в агентстве РИА Новости 29 августа. Полный текст выступления приводится на сайте кандидата.

Второй тур на выборах мэра столицы, по мнению Левичева, неизбежен, если от участия откажется любой из трех кандидатов, идущих по рейтингу в соцопросах вслед за исполняющим обязанности главы города Сергеем Собяниным. Так, если в пользу другого кандидата от участия в выборах откажется выдвинутый «РПР-ПАРНАС» Алексей Навальный, коммунист Иван Мельников или сам Левичев, то ситуация изменится «радикальным образом», заключил справедливорос.

Левичев также отметил, что второй тур выборов будет исключен, если он сам откажется от участия в гонке в пользу Собянина.

Такие сценарии, по словам Левичева, возможны, поскольку от 20 до 30 процентов избирателей пока не определились с выбором. Источник статистических данных, на которые он опирался, кандидат от «Справедливой России» не назвал.

На заявление Левичева о возможном снятии с выборов другие кандидаты отреагировали по-разному. Так, представитель КПРФ Мельников выразил готовность обсуждать подобные предложения, сообщает «Интерфакс». С такой же оценкой выступил выдвинутый партией «Яблоко» Сергей Митрохин.

Представитель ЛДПР Михаил Дегтярев предложил использовать инициативу Левичева как основание для отмены выборов. «Сняться с выборов? Хм. Если уж сниматься, то всем 5-м одновременно и признавать выборы недействительными», — написал кандидат в своем твиттере.

Глава избирательного штаба Навального Леонид Волков заявил, что отказ Левичева никак не повлияет на расстановку сил. «Очевидно, что Алексей Навальный не собирается снимать свою кандидатуру в пользу какого бы то ни было кандидата», — добавил он.

Выборы мэра Москвы состоятся 8 сентября.


Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее