1. Развлекательный портал
  2. Публикации
  3. Кино
  4. Интерессное
  5. За что в свое время отбывали срок голливудские звезды
630
0 /5 Stars by
0
0
12:29 - 12.05.2018

За что в свое время отбывали срок голливудские звезды

Не нужно делать из звезд мировой величины «святош». Все мы люди, и все не без греха. Как раз сегодня предлагаем про эти самые грехи звезд Голливуда узнать подробнее. Оказывается если не все, то большинство имели проблемы с законом и даже сидели в тюрьме. Что ж красиво жить не запретишь, а красиво жить и не нарушать законы практически невозможно.Марк Уолберг. В юности этот известный актер имел около 25 приводов в полицию. Его послужной список включает проблемы с наркотиками, обвинение в расизме, ограбление, нападения и драки. Несмотря на все это, в тюрьме Марк провел всего 45 дней.Роберт Дауни-младший. Роберт Дауни имел постоянные проблемы с наркотиками, но срок он получил за незаконное проникновение в чужой дом.Уэсли Снайпс. Уэсли отсидел три года за уклонение от уплаты налогов.Дон Кинг. Знаменитый боксерский промоутер отсидел три с половиной года за непреднамеренное убийство.Дон Кинг после обвинения.Тим Аллен отсидел в тюрьме два года за хранение и продажу наркотиков.50 Cent. Фифти был приговорен к шести месяцам лишения свободы за хранение наркотиков и оружия.Пол Маккартни. Печальную славу солист легендарных «Битлз» получил после того, как был пойман с марихуаной в аэропорту Токио. Пол отсидел 10 дней.Пэрис Хилтон провела три дня в тюрьме за нарушение испытательного срока, который она получила за превышение скорости и вождение без прав.Рэпер Лил Вейн был приговорен к пяти месяцам тюрьмы за хранение марихуаны и оружия в своем гастрольном автобусе. 

За что в свое время отбывали срок голливудские звезды

Для возможности комментировать пройдите .
Архив:

Рубрики публикаций

Авто 1309 Архитектура 2472 Велосипеды 67 Вертолёты 19 Дети 166 Дом 696 Еда 606 Жизнь 7443 Звёзды 2075 Игры 182 Искусство 3949 Карьера 66 Кино 848 Корабли 115 Космос 493 Красота 452 Любовь 91 Мода 2045 Мото 175 Музыка 157 Оружие 170 Природа 2150 Программирование 7 Самалёты 101 Спорт 292 Сэкс 44 Тайны 110 Технологии 896 Туризм 1016
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее