1. Развлекательный портал
  2. Публикации
  3. Жизнь
  4. Интерессное
  5. 15 подарков, которые ни в коем случае нельзя дарить женщинам
494
0 /5 Stars by
0
0
09:54 - 06.03.2021

15 подарков, которые ни в коем случае нельзя дарить женщинам

05/03/2021 19:00 Если вы собрались дарить своей даме дорогие украшения или изысканное нижнее белье, спешим вас разочаровать — такой подарок она не оценит! И на это есть сразу несколько причин…Какие еще, казалось бы, идеальные подарки могут вызвать у женщин обиду и разочарование, смотрите в нашем материале.



Косметические наборы




Декоративная, уходовая и гигиеническая косметика — это то, что каждый человек должен выбирать себе самостоятельно! Тем более женщины! Даже если вы уже 10 лет в браке, вы ни за что не угадаете, какой именно цвет помады она хочет сейчас или какой именно из 50 оттенков красного лучше подойдет к ее платью.

Духи




Подобрать нужный запах духов тоже довольно сложно, поэтому можете даже не пытаться. Исключением может быть ситуация, когда у вашей жены есть один любимый парфюм и вы точно знаете его название.

Забавные сувениры




Нечто подобное вы можете подарить разве что на 1 апреля, и то не факт, что ваша возлюбленная оценит этот жест. Если не хотите рисковать жизнью, поскорее выходите из магазина приколов и отправляйтесь за подарком в другое место.

Абонемент в спортзал




Это один из тех подарков «с намеком», которым вы можете не только сильно обидеть свою женщину, но и разрушить ее самооценку. Никогда, слышите, никогда, не дарите возлюбленной абонемент в зал или спортивный магазин, только если она сама об этом не попросит.

Нижнее белье




Дарить нижнее белье слишком опасно. Во-первых, вы рискуете не угадать с размером. Во-вторых, девушке может не понравиться сама модель. Ну и в третьих, такой подарок может вызвать у нее неоднозначные чувства: все-таки нижнее белье — вещь интимная, даже для супружеской пары. Лучше подарите сертификат на его покупку или предложите любимой отвести ее в магазин.

Одежда




То же самое касается одежды! Человек должен выбирать ее самостоятельно, исходя из своих личных предпочтений. Ткань, фасон, стиль вещи, длина, наличие декора — все это играет огромную роль, особенно для женщин.

Поход в ресторан




Сам поход в ресторан вряд ли можно назвать хорошим подарком… Но это отличное место, где его можно преподнести!

Кухонные принадлежности




Если хотите отомстить за носки и одеколон на 23 февраля, то вперед! Во всех остальных случаях делать этого не стоит!

Цветы




Цветы могут стать отличным дополнением к подарку. Но в качестве самостоятельного подарка преподносить их не стоит… Также лучше избегать покупки комнатных растений — о них нужно заботиться, регулярно поливать, пересаживать. Вполне возможно, ваша дама не захочет этого делать.

Украшения




Казалось бы, что плохого может быть в украшениях?! Особенно, если это не какой-нибудь фианит, а настоящие бриллианты! Но и здесь есть некоторые нюансы. Например, ваша девушка может не любить золото или в принципе не любить украшения — такое тоже бывает.

Сертификат в салон красоты




Ну вот, история с абонементом в зал повторяется… Вы что хотите намекнуть своей девушке, что она недостаточно красивая? Именно об этом она и подумает в первую очередь, когда увидит такой подарок, поэтому не смейте!

Подделки




Настоящая сумка Zara всегда лучше «липовой» Birkin, а простые качественные кроссовки — лучше Abibas. Кроме того, если вы подарите девушке подделку какого-то бренда, она может решить, что денег на настоящую вещь вы попросту пожалели. Разве это вам надо?

Бытовая техника




Утюги, пылесосы, электрические чайники… Все это, как и туалетная бумага, покупается по необходимости, и никак не может являться хорошим подарком.

Деньги




Мы понимаем, что у каждого есть работа, дела и прочие обязанности, но ваша девушка вряд ли смирится с тем, что вам не хватило времени дойти до магазина или хотя бы залезть в интернет.

Ничего




Даже если женщина сказала, что «ей ничего не надо», «давай обойдемся без подарков» и так далее, проявить хотя бы минимальное внимание вы просто обязаны!

15 подарков, которые ни в коем случае нельзя дарить женщинам

Для возможности комментировать пройдите .
Архив:
0
0
1957
19.10.2018 09:28
Мужик сходил за кошкой
Мужик сходил за кошкой
0
0
1519
04.12.2018 08:04
Вам нравиться ёлочка?
Вам нравиться ёлочка?
0
0
1508
11.05.2018 11:51
Подборка фотоприколов
Подборка фотоприколов
0
0
1419
22.11.2019 08:17
Прикольные гифки
Прикольные гифки
0
0
1383
11.08.2018 09:15
Тополь плывёт по реке ?
Тополь плывёт по реке ?

Рубрики публикаций

Авто 1309 Архитектура 2472 Велосипеды 67 Вертолёты 19 Дети 166 Дом 696 Еда 606 Жизнь 7443 Звёзды 2075 Игры 182 Искусство 3949 Карьера 66 Кино 848 Корабли 115 Космос 493 Красота 452 Любовь 91 Мода 2045 Мото 175 Музыка 157 Оружие 170 Природа 2150 Программирование 7 Самалёты 101 Спорт 292 Сэкс 44 Тайны 110 Технологии 896 Туризм 1016
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее