1. Развлекательный портал
  2. Публикации
  3. Карьера
  4. Новые возможности
  5. Чем сейчас занимаются звезды первых сезонов Comedy Club
784
0 /5 Stars by
0
0
10:53 - 17.05.2019

Чем сейчас занимаются звезды первых сезонов Comedy Club

1. Таш Саркисян

В течение 5 лет Таш был ведущим Comedy Club. В 2010 году он ушел из шоу и открыл Cafe 54. А через год он решил кардинально поменять род деятельности и ушел в спортивную журналистку, став главным редактором журнала Total footbal. С 2015 по 2017 год Таш был креативным продюсером спортивных трансляций известного канала "Матч ТВ". На данный момент бывший ведущий ведет свой канал на YouTube, посвященный спорту и путешествиям.

2. Александр Пушной

Пушной талантливый мультиинструменталист, играющий тяжелый рок. Он стал резидентом Камеди в 2005 году. Его фишкой было исполнение смешных песен собственного сочинения под тяжелые рифы. Александр был ведущим известной передачи "Галилео" на СТС с 2007 по 2015 год. Также Пушной был ведущим таких передач, как: "Безумный спорт" на "Матч ТВ", "Золото нации" и "Пятеро на одного" на канале "Россия-1". Александр Пушной также ведет свой канал на YouTube, на котором он исполняет каверы известных песен.

3. Таир Мамедов

Таир был членом Comedy Club с 2005 года. Поначалу он выступал вместе с Егором Алексеевым в составе дуэта "Битлз". Позже он прославился за сольные пародии известной программы "Максимум" и породил мем "скандалы, интриги, расследования". Когда Таир покинул Камеди, он стал телеведущим таких проектов, как "Король ринга", "13 злобных зрителей" и "Любовь с первого взгляда". Позже Таир решил попробовать себя в кино и написал сценарий фильма "Очень русский детектив", который с треском провалился. 2010 года он занимает пост креативного продюсера в компании "Мастифф Продакшн".

4. Тимур Родригез

Тимур был резидентом Comedy Club с 2005 года и выступал в дуэте с музыкантом Максом Перловым. После ухода из шоу, он занялся вокалом и озвучиванием мультфильмов. Родригез оседлал вторую волну популярности, когда участвовал в музыкальном шоу перевоплощений "Один в один".

5. Вадим Галыгин

Галыгин выступал на сцене Comedy Club в 2005–2007 годах, после чего ушел в бизнес, а затем вернулся в шоу в 2011 году. И не смотря на успех в Камеди, он снова покинул передачу и ушел на НТВ, где стал ведущим программы "Время Г". С 2018 года является автором и ведущим программы "Анекдот-шоу", но не на YouTube, как его многие коллеги по цеху, а в соцсети "Одноклассники". Также мы часто можем видеть Вадима в рекламе на ТВ.

6. Гавриил Гордеев

Гавриил Гордеев, он же просто "Гавр" выступал в Камеди c 2006 года. Когда завершил карьеру в шоу он сменил немало должностей, среди которых были: советник вице-президента Сбербанка по коммуникациям и продвижению, совладелец итальянского ресторана Olivetta, генеральный продюсер Comedy Radio и директор по маркетингу и PR канала ТНТ. На данный момент "Гавр" является генеральным продюсером нового канала "Матч! Премьер" и главой канала "ТНТ 4".

7. Виктор Васильев

Васильев выступал на сцене Comedy Club с 2007 в дуэте с Дмитрием Хрусталевым. В 2010 он стал ведущим развлекательного шоу "Yesterday Live". Год спустя Виктор решил попробовать себя в роли актера и снялся в фильмах "Служебный роман. Наше время", "Елки лохматые", "8 первых свиданий" и "Любовь без правил". Также он был ведущим программ "Театр эстрады" и "Человек против мозга". В 2012 году женился на известной сериальной актрисе Анне Снаткиной.

8. Олег Верещагин

Верещагин пришел в Comedy Club в 2007 году, а в 2013-м перешел в соседний проект - Comedy Woman. Олег успел сняться в нескольких комедиях, а с 2018 года ведет передачу "Поединок со вкусом" на канале RU.TV.

9. Александр Незлобин

Саша Незлобин стал резидентом Comedy Club в 2006 году и выступал в дуэте "Бабочки" с Игорем Меерсоном. Позже Незлобин переквалифицировался в стендап-комика и прославился своими монологами об отношениях. В 2014 году снялся в роли самого себя в сериале "Неzлоб", в том же году написал сценарий к фильму "Выпускной", в котором сыграл одну из ролей. Сегодня Незлобин покоряет стендап-сцену в Лос-Анджелесе.

10. Игорь Меерсон

Работа Игоря в Comedy Club началась в 2006 году и завершилась в 2010-м. На сегодняшний день Игорь Меерсон управляет единственной в России школой для стендап-комиков, в которой начинающие юмористы изучают азы актерского мастерства, сценической речи и импровизации на сцене.

11. Антон Лирник

Сначала Лирник стал резидентом Comedy Club в Украине в 2006 году, выступая с Андреем Молочным в составе "Дуэта имени Чехова". Позже они стали членами уже российского Камеди. В 2015 году Лирник являлся членом жюри шоу "Лига смеха", а в прошлом году стал ведущим "Шоу выходного дня" на канале СТС.

12. Дмитрий Хрусталев

Хрусталев пришел в Comedy Club в 2007 и прославился, выступая в дуэте с Виктором Васильевым. В 2008 году ему предложили стать ведущим новоиспеченной программы Comedy Woman. С 2013 года Хрусталев является соведущим Ивана Урганта в шоу «"Вечерний Ургант".

13. Алексей Лихницкий

Алексей Лихницкий, Роман Юнусов и их дуэт "Сестры Зайцевы" имел ошеломительный успех. После Камеди они решили сделать свое шоу на Первом канале под названием "Подмосковные вечера", а также несколько шоу на радио "Максимум" - "Зайцевись", "Ноги прокурора" и "Разрушители пословиц". К сегодняшнему дню о некогда знаменитом дуэте забыли. На данный момент Алексей Лихницкий работает диджеем в разных клубах Москвы.

14. Сергей Бессмертный

Сергей выступал в Comedy Club с 2006 по 2010 год. В 2012-м Бессмертный решил попробовать себя в кинематографе, снявшись в комедии "Тот еще Карлосон!", а также написал сценарии к фильмам "Дублер" и "Няньки". С тех пор о комике нет совершенно никакой информации.

15. Гарик Мартиросян

Гарик Мартиросян стоял у истоков Камеди и является одним из его создателей. С 2005 года выступал, как комик, а позже с 2010 по 2015 год Мартиросян выступал в качестве ведущего. В прошлом году он вёл авторское шоу "Мартиросян Official", а сегодня Гарик является креативным продюсером различных развлекательных телепередач.

Чем сейчас занимаются звезды первых сезонов Comedy Club

Для возможности комментировать пройдите .
Архив:

Рубрики публикаций

Авто 1309 Архитектура 2472 Велосипеды 67 Вертолёты 19 Дети 166 Дом 696 Еда 606 Жизнь 7443 Звёзды 2075 Игры 182 Искусство 3949 Карьера 66 Кино 848 Корабли 115 Космос 493 Красота 452 Любовь 91 Мода 2045 Мото 175 Музыка 157 Оружие 170 Природа 2150 Программирование 7 Самалёты 101 Спорт 292 Сэкс 44 Тайны 110 Технологии 896 Туризм 1016
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее