0
1
16.04.2021 19:11 | Спорт
Один из лучших игроков НБА Ламаркус Олдридж объявил о завершении карьеры из-за проблем с сердцем
Один из лучших игроков НБА Ламаркус Олдридж объявил о завершении карьеры из-за проблем с сердцем. 35-летний центровой "Бруклин Нетс" заявил, что последнюю игру против "Лос-Анджелес Лейкерс" он провел, испытывая сильную аритмию. На счету Олдриджа 15 сезоно
0
0
1
16.04.2021 18:28 | Спорт
Английский футболист "Ромы" Крис Смоллинг стал жертвой грабителей
Английский футболист "Ромы" Крис Смоллинг стал жертвой грабителей. Трое неизвестных ночью ворвались в дом игрока в Риме и, угрожая пистолетом, заставили открыть сейф, в котором находились драгоценности. Все это происходило при жене англичанина и сыне. Пре
Майкл Джордан представит Коби Брайанта на церемонии включения в Зал славы
На церемонии включения новых членов в "Зал славы баскетбола" Коби Брайанта представит Майкл Джордан. Об этом объявил сайт Национальной баскетбольной ассоциации. Напомним, что в январе прошлого года пятикратный чемпион НБА Брайант и его дочка Джанна погибл
0
0
1
16.04.2021 13:51 | Спорт
Команда спортивных журналистов из Молдовы выиграла международный турнир по мини-футболу
Команда спортивных журналистов из Молдовы выиграла международный турнир по мини-футболу среди своих коллег. Участие в соревнованиях в Египте стало возможным, благодаря финансовой помощи частного партнера Национальной лотереи в области лотерей и спортивных
0
0
1
16.04.2021 10:57 | Спорт
Определены все полуфиналисты Лиги Европы
Определились полуфиналисты Лиги Европы. Лондонский "Арсенал" после домашней ничьи 1:1 разгромил в гостях пражскую "Славию" 4:0. В первом тайме английская команда забила три мяча в течение шести минут. Отличились Николас Пепе, Александр Ляказетт и Букайо С
0
0
1
16.04.2021 10:40 | Спорт
"Сфынтул Георге" обыграл в гостях "Кодру"
"Сфынтул Георге" обыграл в гостях "Кодру" 2:1 в 28-м туре чемпионата Молдовы по футболу. Занимающие последнее место в таблице хозяева забили первыми. На десятой минуте это сделал Хамед Фондику. После перерыва команда Алексея Савинова могла удвоить преимущ
0
0
1
15.04.2021 20:38 | Спорт
Российский теннисист Рублев столкнется с Рафаэлем Надалем
Российский теннисист Андрей Рублев одержал победу над испанцем Роберто Баутиста-Агутом в 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Россиянин переиграл испанца со счетом 7:6, 5:7, 6:3. 23-летний теннисист п
0
0
2
15.04.2021 17:23 | Спорт
Волейболистка Алена Мартынюк провела незабываемый сезон в Японии
Лучшая молдавская волейболистка Алена Мартынюк провела незабываемый сезон в Японии. Наша соотечественница выступала за команду первого дивизиона "Викторина Химендзи". В команде пришлось общаться в основном через переводчика, мало кто из игроков знает англ
0
0
1
15.04.2021 13:15 | Спорт
НБА: "Даллас Мэверикс" вырвал победу у "Мемфис Гриззлис"
Драматичный поединок в регулярном чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации. "Даллас Мэверикс" вырвал победу у "Мемфис Гриззлис" со счетом 114:113. Настоящим украшением матча стал трехочковый бросок словенца Луки Дончича. "Голден Стэйт Уорриорз" об
0
0
1
15.04.2021 11:05 | Спорт
УЕФА отстранил защитника пражской "Славии" Ондрея Куделу на 10 матчей за расизм
Футболиста наказали за расизм. УЕФА отстранил защитника пражской "Славии" Ондрея Куделу на 10 матчей за высказывания в адрес Глена Камара из шотландского "Рейнджерса" в матче 1/8 финала Лиги Европы. В свою очередь Камара дисквалифицирован на три матча за
0
0
1
15.04.2021 10:49 | Спорт
Юная теннисистка Линда Фрухвиртова выиграла первый матч в турнирах WTA
15-летняя чешская теннисистка Линда Фрухвиртова выиграла свой первый матч в турнире WTA.Юная спортсменка, получившая специальное приглашение на соревнования в Чарльстоне, в стартовом раунде обыграла бывшую 11 ракетку мира Ализе Корне. Посеянная под четвер
0
0
1
15.04.2021 10:46 | Спорт
Ответные матчи 1/4 финала Лиги Европы: один из самых ожидаемых состоится в Чехии
Сегодня пройдут ответные матчи 1/4 финала Лиги Европы. Один из самых ожидаемых состоится в Чехии. Пражская "Славия" примет лондонский "Арсенал". Первая встреча закончилась вничью 1:1. Тренер канониров говорит, что его команде предстоит очень трудная игра
0
0
1
15.04.2021 10:43 | Спорт
Стали известны все участники полуфинала Лиги чемпионов
Стали известны все участники полуфинала Лиги чемпионов. Мадридский "Реал" обыграл по сумме двух матчей "Ливерпуль". После победы 3:1 на своем поле испанская команда сыграла вничью 0:0 в гостях. Хозяева с первых же минут начали осаду чужих ворот. Великоле
0
0
1
14.04.2021 11:26 | Спорт
Казахстанский теннисист выдал матерную тираду после проигранного очка
Теннисист из Казахстана Александр Бублик выдал матерную тираду после проигранного очка в матче с французом Жереми Шарди. Эпизод попал в трансляцию встречи, которую вел телеканал Eurosport.Спортсмены встречались на турнире Ассоциации теннисистов-профессион
0
0
1
14.04.2021 10:37 | Спорт
Месть за прошлогодний финал: ПСЖ выбил "Баварию" из Лиги чемпионов
Победитель Лиги чемпионов прошлого сезона, мюнхенская "Бавария", не сможет защитить титул. В четвертьфинале немецкая команда проиграла по сумме двух матчей "Пари-Сен Жермен". После поражения на своем поле 2:3 "Бавария" выиграла в гостях 1:0, но в полуфина
0
0
1
14.04.2021 10:24 | Спорт
Братья Олег и Сергей Тарновские получают стипендии для подготовки к Чемпионату Европы по гребле и Олимпиаде
Помогает спортсменам добиться выдающихся результатов на Олимпийских играх. Национальная лотерея предоставила материальную поддержку гребцам-каноистам Олегу и Сергею Тарновским, которые претендуют на право представлять нашу страну на соревнованиях в Токио.
0
0
1
14.04.2021 10:08 | Спорт
Тони Кроос: "Я всегда был дружен с мячом. В детстве мог возиться с ним часами"
Тони Кроос уже много лет один из ведущих футболистов мадридского "Реала". В этом сезоне Лиги чемпионов он сделал 746 точных передач и лидирует по этому показателю во всем турнире. Тони с детства полюбил мяч. Его первым тренером был отец: "Я всегда был др
0
0
2
14.04.2021 10:02 | Спорт
Сборная Молдовы по футзалу упустила возможность выйти в финальную часть ЧЕ-2022
Сборная Молдовы по футзалу упустила возможность выйти в финальную часть чемпионата Европы 2022 года. В последнем матче группового этапа команда Владимира Вусатого уступила Словакии 0:4.Встреча прошла в коммуне Чореску. Гости открыли счет уже на четвертой
0
0
1
13.04.2021 22:04 | Спорт
В «Зените» оценили шансы в противостоянии с «Барселоной» в плей-офф Евролиги
Генеральный директор «Зенита» Александр Церковный оценил перспективы команды в противостоянии с «Барселоной» в плей-офф Евролиги. Его слова приводит «Спорт-Экспресс».«Выход в плей-офф — это не достижение, а промежуточный результат», — заявил он. Церковный

18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.