0
1
29.06.2020 11:40 | Спорт
Команды "Формулы-1" готовятся к новому сезону
Команды "Формулы-1" готовятся к новому сезону. Пилоты "Ред Булла" тестируют болиды на трассе в английском Сильверстоуне. Максимальная дистанция тренировочных сессий - 100 км в день. Пилоты носят защитные маски и соблюдают другие меры,
0
0
2
29.06.2020 11:25 | Спорт
Одна секунда решает: Кевин Харвик выиграл 14-й этап гонок NASCAR
Кевин Харвик подтвердил статус фаворита в борьбе за чемпионский титул гонок НАСКАР. 44-летний американец выиграл 14-й этап соревнований, прошедший в Лонг-Понде, штат Пенсильвания. По итогам 130 кругов Кевин Харвик на секунду опередил Дэнни Хэмлина.Для Хар
0
0
2
29.06.2020 11:14 | Спорт
Мадридский "Реал" стал единоличным лидером чемпионата Испании
Мадридский "Реал" стал единоличным лидером чемпионата Испании по футболу, одолев в 32-м туре в гостях "Эспаньол" 1:0. Победа над аутсайдером далась команде Зинедина Зидана с трудом.В составе хозяев хорошую игру провел вратарь Диего Лоп
0
0
2
27.06.2020 09:20 | Спорт
В НБА заявили о 16 случаях заражения коронавирусом перед возобновлением
16 игроков Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) заражены коронавирусом. Об этом сообщает TMZ Sports.Лига отчиталась о проведенных тестах и выявленных случаях COVID-19. Однако организация не афиширует имен зараженных баскетболистов. Возобновление се
0
0
2
26.06.2020 15:10 | Спорт
Тираспольское "Динамо-Авто" впервые выступит в еврокубках
Тираспольское "Динамо-Авто" впервые выступит в еврокубках. Право на участие в Лиге Европы было получено после того, как финалистами Кубка Молдовы стали "Сфынтул Георге" и "Петрокуб-Хынчешть". В прошлом сезоне эти команды вошл
0
0
2
26.06.2020 12:58 | Спорт
Одной ногой в финале: "ФЧСБ" обыграл "Динамо" 3:0 в первом матче Кубка Румынии
Фе Че Се Бе одной ногой в финале Кубка Румынии по футболу. В первом полуфинальном матче команда обыграла в бухарестском дерби "Динамо" 3:0. "Красные псы" не уступали с таким счетом этому сопернику с 1993 года. Первый мяч на 32-й минуте
0
0
2
26.06.2020 12:55 | Спорт
"Ливерпуль" стал чемпионом Англии по футболу после 30-летнего перерыва
"Ливерпуль" - чемпион Англии по футболу после 30-летнего перерыва. Красные завоевали титул досрочно - за семь туров до финиша. Это случилось после того, как их конкурент, "Манчестер Сити", проиграл в гостях "Челси" 1:2.Разниц
0
0
3
26.06.2020 12:52 | Спорт
ФК "Дачия-Буюкань" примет соперников на стадионе "Зимбру"
Кишиневская "Дачия-Буюкань" домашние матчи футбольного сезона 2020/21 будет проводить на стадионе "Зимбру". По регламенту Национальной дивизии, игры проводятся на естественном газоне. У команды таких условий нет."Сейчас мы говорим
0
0
1
26.06.2020 12:48 | Спорт
Самые долгие каникулы: "Милсами" последним в НД возобновил тренировки
Оргеевский "Милсами" последним из команд Национальной дивизии по футболу возобновил коллективные тренировки после перерыва, связанного с эпидемией коронавируса. Первая состоялась за 12 дней до старта до чемпионата, который запланирован на треть
0
0
2
26.06.2020 12:46 | Спорт
Кубок Молдовы по футболу: в финале встретятся "Петрокуб-Хынчешть" и "Сфынтул Георге"
В финале Кубка Молдовы по футболу встретятся "Петрокуб-Хынчешть" и "Сфынтул Георге". Команда из Хынчешть по сумме двух матчей обыграла тираспольский "Шериф". После домашней победы 1:0 она уступила в гостях 1:2, но прошла даль
0
0
2
25.06.2020 14:24 | Спорт
Мадридский "Реал" вернул себе лидерство в чемпионате Испании
Мадридский "Реал" вернул себе лидерство в чемпионате Испании по футболу. В 31-м туре "сливочные" обыграли на своем поле "Мальорку" 2:0. Первый мяч на 19-й минуте забил Винисиус Жуниор.Соперники оспорили гол, посчитав, что Кар
0
0
2
25.06.2020 14:06 | Спорт
"Ливерпуль" разгромил "Кристал Пэлас" и теперь в шаге от победы в чемпионате Англии
«Ливерпуль» в шаге от победы в чемпионате Англии после 30-летнего перерыва. В 31-м туре «красные» разгромили на своем поле «Кристал Пэлас» 4:0.Счет на 22-й минуте со штрафного открыл Трент Александр-Арнольд. Незадолго до перерыва Мохамед Салах удвоил преи
0
0
2
25.06.2020 12:43 | Спорт
У обнявшего Джоковича игрока НБА выявили коронавирус
Сербский центровой «Денвер Наггетс» Никола Йокич заразился коронавирусом — тест игрока Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) показал положительный результат. Об этом сообщает The Sun.25-летний баскетболист признался, что у него обнаружили COVID-19 с
0
0
2
25.06.2020 12:29 | Спорт
Футбольный триллер в Бергамо: "Аталанта" одержала волевую победу над "Лацио"
"Аталанта" одержала волевую победу над "Лацио" в центральном матче 27-го тура чемпионата Италии футболу. Команда из Бергамо, проигрывая в ходе поединка, сумела победить 3:2.Претендующий на чемпионский титул "Лацио" уже к 11-й
0
0
2
25.06.2020 10:48 | Спорт
Болельщики смогут присутствовать на финале Кубка Молдовы с помощью трансляции в Zoom
Финалисты Кубка Молдовы по футболу смогут ощутить поддержку болельщиков во время матча, хотя доступ на трибуны будет запрещен. На стадионе "Зимбру" в Кишиневе установят пять гигантских экранов, на которые через специальное приложение будут вывод
0
0
2
25.06.2020 10:22 | Спорт
Баскетбольная Евролига опубликовала календарь матчей на новый сезон
Баскетбольная Евролига опубликовала календарь матчей турнира на сезон-2020/21. Турнир стартует первого октября. Среди самых ожидаемых в первом туре - матчи "Барселона" - ЦСКА Москва и "Фенербахче" - "Црвена Звезда".Наиболее п
0
0
2
25.06.2020 09:46 | Спорт
"Арсенал" продлил контракты сразу с четырьмя игроками
Лондонский футбольный клуб "Арсенал" продлил контракты сразу с четырьмя игроками.Один из них - защитник Давид Луиз. Игра бразильца в последнее время вызывают бурю критики у болельщиков канониров. В недавнем матче с "Манчестер Сити" он
0
0
2
24.06.2020 15:14 | Спорт
Драматичный поединок: "Бенфика" проиграла "Санта-Кларе" 3:4
Драматичный поединок в чемпионате Португалии по футболу. "Бенифка" проиграла на своем поле "Санта-Кларе" со счетом 3:4 и отстала от "Порту" в борьбе за чемпионский титул. В концовке первого тайма Андерсон де Карвальо вывел го
0
0
2
24.06.2020 15:11 | Спорт
"Тоттенхэм" одержал первую победу после перерыва, связанного с пандемией коронавируса
"Тоттенхэм" одержал первую победу после перерыва, связанного с пандемией коронавируса. Команда Жозе Моуриньо дома обыграла "Вест Хэм" 2:0. Первый тайм закончился вничью 0:0, хотя мяч один раз побывал в воротах молотобойцев. Однако арби
0
0
2
24.06.2020 14:24 | Спорт
Молдавский футбол возвращается к системе "осень-весна"
Молдавский футбол возвращается к системе "осень-весна". Исполком Федерации футбола также принял решение оказать финансовую помощь клубам Национальной дивизии и Дивизии А на фоне ситуации, связанной с эпидемией коронавируса."Эта помощь предп

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.