0
3
30.07.2020 08:26 | Спорт
Первая ракетка мира пропустит US Open из-за боязни коронавируса
Первая ракетка мира Эшли Барти решила пропустить US Open из-за боязни коронавируса. Об этом сообщает Herald Sun.Австралийская спортсменка отметила, что решение не выступать на Открытом чемпионате США было для нее трудным, но из-за распространения COVID-19
0
0
2
29.07.2020 15:42 | Спорт
Футболист Тимо Вернер рассказал о своей детской мечте играть за "Челси"
Немецкий футболист Тимо Вернер в детстве следил за матчами своей новой команды "Челси". 24-летний нападающий рассказал об этом в интервью клубному сайту "аристократов". Английский клуб заплатил "Лейпцигу" за Вернера 53 миллио
0
0
3
29.07.2020 13:20 | Спорт
"Интер" продолжает борьбу за второе место в чемпионате Италии
"Интер" продолжает борьбу за второе место в чемпионате Италии по футболу. Черно-синие обыграли на своем поле "Наполи" со счетом 2:0 в 37-м туре серии А.Первый мяч на 11-й минуте забил Данило Дамброзио. На 74-й минуте Лаутаро Мартинес у
0
0
3
29.07.2020 10:55 | Спорт
Алькантара и Коутиньо устроили шуточное состязание
Во время подготовки к ответному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов с "Челси" футболисты "Баварии" находят время и для развлечений. Тиаго Алькантара и Филиппе Коутиньо устроили шуточное состязание между собой.Сначала они сразились в игру &
0
0
3
29.07.2020 10:38 | Спорт
Коронавирус добрался до мадридского "Реала"
Коронавирус добрался до мадридского "Реала". COVID-19 диагностировали у доминиканского футболиста Мариано Диаса. 26-летний нападающий чувствует себя хорошо и находится в самоизоляции в своем дома. В прошлом сезоне Диас сыграл за "сливочных&
0
0
5
29.07.2020 10:16 | Спорт
В тренерский штаб Мирчи Луческу в киевском "Динамо" войдет Эмил Карас
Эмил Карас войдет в тренерский штаб Мирчи Луческу в киевском "Динамо". Молдавский специалист прибыл в столицу Украины для подписания контракта. Ранее Карас успешно работал с двумя другими румынскими тренерами - Мирчей Редником и Даном Петреску.&
0
0
1
28.07.2020 17:23 | Спорт
Юрген Клопп признан лучшим тренером английской премьер-лиги прошлого сезона
Юрген Клопп - лучший тренер английской премьер-лиги прошедшего сезона. Рулевой "Ливерпуля" победил в опросе, проведенном Ассоциацией футбольных тренеров Англии. Под руководством немецкого специалиста "красные" завоевали чемпионский тит
0
0
2
28.07.2020 14:49 | Спорт
"Аякс" выпустил трек по случаю приглашения нового футболиста
"Аякс" выпустил трек по случаю приглашения нового футболиста - бразильца Антони, игравшего за "Сан-Паоло". В записи участвовали два других игрока команды - Давид Нерес и Данило. Новичок обошелся клубу из Нидерландов в 15 миллионов евро
0
0
2
28.07.2020 14:47 | Спорт
Деян Ловрен перешел в "Зенит": трансфер хорвата составил 12 млн евро
"Ливерпуль" продал защитника Деяна Ловрена в "Зенит" Санкт-Петербург за 12 миллионов евро. Контракт подписан на три года. Хорват отыграл за "красных" шесть лет. На его счету 185 матчей и восемь мячей во всех турнирах. В минув
0
0
2
28.07.2020 14:45 | Спорт
Кике Сетьен останется в "Барселоне": Президент клуба выразил поддержку тренеру
Кике Сетьен продолжит работу в "Барселоне". Президент футбольного клуба Хосеп Мария Бартомеу выразил полную поддержку 61-летнему специалисту. "Мы связываем большие надежды с этим тренером. Он поможет команде прогрессировать и успешно сыграт
0
0
2
28.07.2020 14:40 | Спорт
Новым тренером футбольной команды "Валенсия" стал Хави Грасия
Новым тренером футбольной команды "Валенсия" стал Хави Грасия. Контракт 50-летнего специалиста рассчитан до июня 2022 года. До этого с "летучими мышами" работал Сальвадор Гонсалес. Он исполнял обязанности главного тренера после июньско
0
0
2
28.07.2020 14:38 | Спорт
Национальная дивизия по футболу: "Сфынтул Георге" обыграл на своем поле "Флорешть"
"Сфынтул Георге" обыграл на своем поле "Флорешть" 2:0 в шестом туре Национальной дивизии по футболу. Первый мяч на 27-й минуте после паса Александра Суворова забил Ренат Мочуляк. Через три минуты отличился Роман Волков. Здесь в роли ас
0
0
2
27.07.2020 15:26 | Спорт
"Челси" расстался с испанским футболистом Педро Родригесом
"Челси" расстался с испанским футболистом Педро Родригесом. Об этом сообщил тренер команды Фрэнк Лэмпард после матч с "Вулверхэмптоном". У испанского нападающего истек срок контракта."Педро сыграл последний матч за "Челси&quo
0
0
1
27.07.2020 13:57 | Спорт
"Манчестер Юнайтед" прорвался в Лигу Чемпионов
"Манчестер Юнайтед" выступит в Лиге чемпионов следующего сезона. В последнем туре премьер-лиги "красные дьяволы" обыграли в гостях "Лестер Сити" 2:0 и заняли третье место.Первый мяч на 68-й минуте с пенальти забил Бруну Ферна
0
0
3
27.07.2020 13:41 | Спорт
"Ювентус" в девятый раз подряд стал чемпионом Италии по футболу
"Ювентус" в девятый раз подряд стал чемпионом Италии по футболу. Новый титул был завоеван досрочно. В 36-м туре команда из Турина обыграла на своем поле "Сампдорию" 2:0. Первый мяч незадолго до перерыва забил Криштиану Роналду. На 67-
0
0
1
27.07.2020 12:20 | Спорт
Криштиану Роналду рассчитывает выиграть вместе с "Ювентусом" Лигу чемпионов
Криштиану Роналду рассчитывает выиграть вместе с "Ювентусом" Лигу чемпионов. Последний раз "Старая синьора" побеждала в главном еврокубковом футбольном турнире в 1996 году. 35-летний португальский нападающий говорит, что по-прежнему оч
0
0
1
27.07.2020 12:01 | Спорт
"Шериф" катком проехался по "Динамо-Авто": тираспольское дерби завершилось со счетом 6:0
"Шериф" катком проехался по "Динамо-Авто" в тираспольском дерби. Матч шестого тура Национальной дивизии по футболу закончился со счетом 6:0.Начало разгрому на 23-й минуте положил либерийский форвард желто-черных Питер Уилсон. В концовк
0
0
3
24.07.2020 17:42 | Спорт
Молдавский футболист Артур Ионицэ сделал голевую передачу в матче чемпионата Италии
Молдавский футболист Артур Ионицэ сделал голевую передачу в матче чемпионата Италии. Полузащитник "КАльяри" отдал пас Джованни Симеоне, который открыл счет на 45-й минуте матча в Риме против "Лацио". После перерыва хозяева сумели пере
0
0
2
24.07.2020 17:40 | Спорт
Национальная дивизия по футболу: «Шериф» обыграл в гостях оргеевский «Милсами»
«Шериф» обыграл в гостях оргеевский «Милсами» 1:0 в пятом туре Национальной дивизии по футболу. Судьбу поединка решил гол, который на 43-й минуте с пенальти забил колумбиец Франк Кастанеда.Игроки хозяев бурно протестовали против назначения 11-метрового. «
0
0
2
24.07.2020 14:46 | Спорт
Новым тренером испанской футбольной команды "Вильярреал" назначен Унаи Эмери
Новым тренером испанской футбольной команды "Вильярреал" назначен Унаи Эмери. 48-летний специалист сменил Хавьера Кальеху. В прошлом сезоне "желтая подводная лодка" заняла пятое место в Ла Лиге и получила право напрямую сыграть в групп

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.