Центральная избирательная комиссия в понедельник, 1 апреля, обработала данные более 60% протоколов. Подсчет результатов голосования по состоянию на 10:19 показывает лидерство Владимира Зеленского.
Так, по данным подсчета 61,15,% протоколов, Владимир З
Чтобы увидеть яркое цветочное шоу, в Турцию приезжают тысячи туристов. В это время Стамбул расцветает сотнями сортов тюльпанов, общее количество которых превышает 13 миллионов. Их предварительно выращивают в Конье и специально для фестиваля переправляют
По предварительным данным, причиной пожара могла стать неисправность электропроводки автобуса.По меньшей мере 20 человек погибли и еще семь пострадали в результате возгорания автобуса в центральной части столицы Перу – Лиме. Об этом сообщает El Com
В Германии разбился самолет крупнейшего российского авиаконцерна S7. Погибла совладелица этой компании, 55-летняя Наталья Филева, ее отец и пилот бизнес-джета. По данным местной полиции, борт потерпел крушение в аэропорту Франкфурта. После падения он полн
Лидерство сохраняет Владимир Зеленский, Петр Порошенко находится на втором месте. Действующий президент побеждает на зарубежном избирательном округе и в трех областях страны.Центральная избирательная комиссия по состоянию на 8:00 понедельника, 1 апреля,
Жители Украины считают, что стране нужен президент, который прекратит вооруженный конфликт на востоке. За это голосуют миллионы избирателей.
Жители Украины говорят, что на выборы идут в надежде на перемены к лучшему.
"Выборы президент Украины - это с
Явка избирателей по состоянию на 15.00 составила 44,79% украинцев с правом голоса, сообщает Центральная Избирательная комиссия Украины 31 марта.
Для сравнения в 2014 году явка на последних президентских выборах по состоянию на 15.00 составляла порядка
На юго-западе Турции 31 марта зафиксировано землетрясение магнитудой 5,0. Об этом сообщает геологическая служба США (USGS).
Отмечается, что подземные толчки были обнаружены в 11.30 (14.30 по Молдове) В 10 км. к северо-востоку от города Аджипаям. Они р
Сегодня, 31 марта, в Украине проходят очередные президентские выборы. Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 39 кандидатов в президенты, создано 200 избирательных округов.
Один из фаворитов выборов в Украине - нынешний президент Пе
Пожар начался в здании гостиницы Residence грузинского горнолыжного курорта Бакуриани в краю Самцхе-Джавахети. Об этом сообщил ТАСС в воскресенье, 31 марта.
Отмечается, что возгорание произошло на чердаке. Площадь пожара составляет около 100 кв. м., п
В Мексике в результате взрыва в одной из частных больниц столицы страны Мехико пострадали по меньшей мере 14 человек. Об этом сообщает местное издание Excelsior.
По информации СМИ, среди пострадавших девять женщин и пять мужчин в возрасте от 33 до 81
Кто станет следующим президентом Украины, скорее всего, станет известно только после второго тура выборов. Так считают эксперты.
Известный украинский аналитик Михаил Чаплыга считает, что выборы повлияют на будущий курс Украины. По мнению эксперта, я
Не менее 15 автомобилей столкнулись в субботу, 30 марта, на трассе Веракрус - Кардель в штате Веракрус на юго-востоке Мексики. Жертвами ДТП стали пять человек, в том числе двое детей, около 20 человек пострадали, сообщает e-consulta Veracruz.
Как пишу
Сегодня в Украине проходят очередные президентские выборы. Украинцы за рубежом могут проголосовать на 101-м избирательном участке в 72 странах мира. Первый участок открыли в Канберре, Новоя Зеландия. Работа началась в 8:00 по местному времени и зако
Адвокат Зузана Чапутова побеждает на состоявшихся выборах президента Словакии.
По результатам обработки данных из более 75% избирательных участков страны, она получила 57,5% голосов. Ее соперник Марош Шефчович, получивший по предварительным данным 42
Семь человек погибли, ещё пять пострадали в результате пожара и взрыва на заводе в городском округе Куньшань в провинции Цзянсу, говорится в заявлении администрации города.
ЧП произошло в воскресенье около семи утра по местному времени. Сообщается, чт
Сегодня в Украине проходят очередные президентские выборы. Согласно календарному плану выборов, участки для голосования открылись в 8.00 и будут работать до 20.00 включительно.
Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 39 кандидатов в презид
Сегодня в пригороде Одессы в своем особняке обнаружен убитый хозяин, мужчину пытали.
Как сообщили УНИАН в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области, 62-летний мужчина обнаружен в своем частном доме в селе Фонтанка Лиманского района.
Белоснежные пески на пляжах известного индийского курорта Гоа окрасились в чёрный цвет из-за мазута. Больше всего от нефтеотходов пострадали Арамболь, Мандрем и Калангут. На кадрах в соцсетях видно, что райские уголки практически опустели.
Местные жит
Многоэтажный дом на проспекте Карла Маркса в Магнитогорске, который частично обрушился при взрыве газа 31 декабря 2018 года, признали пригодным для проживания.
Такое решение приняла межведомственная комиссия на основе обследования, проведенного «
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.