0
60
24.05.2019 18:20 | Хоккей
Олимпийский чемпион напомнил о тревожных моментах в игре российских хоккеистов
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал победу сборной России над национальной командой США в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею. Его слова приводит «Чемпионат.com».Кожевников назвал тревожным моментом то, что р
0
0
54
24.05.2019 16:42 | Хоккей
Тренер сборной России по хоккею отреагировал на насмешки американских СМИ
Главный тренер сборной России по хоккею Илья Воробьев прокомментировал критические замечания американской журналистки The New York Times Джули Робенхаймер. Его слова приводит RT.Воробьев заявил, что ознакомился с высказываниями Робенхаймер и посмеялся над
0
0
38
24.05.2019 08:47 | Хоккей
Клуб НХЛ отказался от отсидевшего россиянина
Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Лос-Анджелес Кингс» на своем сайте объявил, что российский защитник Вячеслав Войнов не будет выступать за команду, несмотря на сокращение его дисквалификации до середины сезона-2019/2020.Накануне арбитражный судья Н
0
0
70
24.05.2019 07:14 | Хоккей
Овечкин выкинул американца на скамейку сборной России во время матча ЧМ
Овечкин выкинул американца на скамейку сборной Россииstaffan144Нападающий сборной России Александр Овечкин выкинул защитника американцев Брэди Шея на скамейку российской команды в четвертьфинальном матче чемпионата мира. Видео появилось на YouTube-канале
0
0
53
24.05.2019 01:37 | Хоккей
Тренер сборной США объяснил причину поражения от российских хоккеистов
Главный тренер сборной США Джефф Блэшилл прокомментировал поражение от национальной команды России в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею. Его слова приводит «Спорт-Экспресс».Блэшилл назвал матч против россиян лучшим на турнире, а отечественн
0
0
28
23.05.2019 22:40 | Хоккей
Стал известен соперник сборной России по полуфиналу чемпионата мира по хоккею
Сборная России по хоккею встретится с национальной командой Финляндии в полуфинале чемпионата мира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Ранее 23 мая российские хоккеисты обыграли американцев в четвертьфинале турнира со счетом 4:2. Отечественная кома
0
0
58
23.05.2019 21:47 | Хоккей
Ковальчук потребовал страсти от сборной России после победы над США
Капитан сборной России Илья Ковальчук прокомментировал победу над национальной командой США в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею. Его слова приводит «Матч ТВ».Ковальчук отказался называть российскую команду машиной, но посчитал ее одной из
0
0
45
23.05.2019 19:58 | Хоккей
Главный тренер сборной России по хоккею прокомментировал победу над США
Главный тренер сборной России по хоккею Илья Воробьев прокомментировал победу над национальной командой США в четвертьфинальном матче чемпионата мира. Его слова приводит «Спорт-Экспресс».Воробьев заявил, что команда будет работать над ошибками перед следу
0
0
43
23.05.2019 19:09 | Хоккей
Канадцы за 0,3 секунды до сирены перевели матч в овертайм и вышли в полуфинал ЧМ
Сборная Канады по хоккею обыграла национальную команду Швейцарии в четвертьфинальном матче чемпионата мира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Сборная России обыграла США и вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею
Сборная России по хоккею одержала победу над национальной командой США в четвертьфинальном матче на чемпионате мира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Встреча прошла 23 мая в Братиславе и завершилась со счетом 4:3 в пользу россиян. В составе побед
0
0
45
23.05.2019 15:29 | Хоккей
Сборная России назвала состав на матч чемпионата мира с американцами
Тренерский штаб сборной России по хоккею назвал состав на четвертьфинальный матч чемпионата мира с американцами. Об этом сообщает «Чемпионат.com».Во встрече примут участие следующие российские хоккеисты:Вратари: Василевский (Георгиев);Полевые игроки:Серга
0
0
52
23.05.2019 10:14 | Хоккей
Бывший тренер хоккейной сборной России предостерег команду перед игрой с США
Бывший главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков заявил, что команда является фаворитом в четвертьфинальном матче чемпионата мира против США. Слова специалиста приводит «Матч ТВ».Быков отметил, что сборная России по всем параметрам сильнее св
0
0
48
23.05.2019 06:45 | Хоккей
Капитан сборной США оценил команду России перед четвертьфиналом чемпионата мира
Нападающий и капитан сборной США по хоккею Патрик Кейн оценил команду России, с которой американцы сыграют в четвертьфинале чемпионата мира в Словакии. Слова игрока приводит «Спорт-Экспресс».Кейн заявил, что в составе сборной России есть множество хоккеис
0
0
54
22.05.2019 11:52 | Хоккей
Россиянин Тарасенко помог «Сент-Луису» выйти в финал Кубка Стэнли
@StLouisBlues / TwitterРоссийский нападающий «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко помог своей команде обыграть «Сан-Хосе Шаркс» в шестом матче полуфинала Кубка Стэнли со счетом 5:1. Видео опубликовано в Twitter-аккаунте команды.В концовке первого периода Т
0
0
49
21.05.2019 22:47 | Хоккей
Сборная России сыграет против США в четвертьфинале ЧМ по хоккею
Сборная России по хоккею стала первой в группе В на чемпионате мира и в четвертьфинале турнира сыграет с США. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».21 мая россияне разгромили Швецию со счетом 7:4, одержав седьмую победу в семи матчах на групповом этап
0
0
41
21.05.2019 22:36 | Хоккей
Российские хоккеисты забросили семь шайб и разгромили Швецию на чемпионате мира
Сборная России по хоккею разгромила команду Швеции на чемпионате мира по хоккею. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Последняя встреча группового этапа турнира прошла в Братиславе и завершилась со счетом 7:4 в пользу россиян. В составе победителей о
0
0
48
21.05.2019 12:43 | Хоккей
Британские хоккеисты воспели свою «дерьмовость»
@IIHFHockey / Twitter Бурное празднование хоккеистов сборной Великобритании после победы над французами на чемпионате мира со счетом 4:3 попало на видео. Ролик размещен в Twitter-аккаунте Международной федерации хоккея на льду (IIHF).Британские хоккеисты
0
0
31
20.05.2019 20:59 | Хоккей
Определились все участники четвертьфинала ЧМ по хоккею
Сборная Швеции обыграла команду Латвии со счетом 5:4, став последней из команд, пробившихся в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею в Словакии. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».В группе B дальнейшее участие в турнире обеспечили команды России,
0
0
40
20.05.2019 13:53 | Хоккей
Чемпион мира признал величие российских хоккеистов
Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Ванкувер Кэнакс» и сборной Швеции Элиас Петтерссон высказался о российских хоккеистах. Его слова приводит Sport24.Петтерссон заявил, что сборная Швеции на чемпионате мира ждет матча с россиянами. «У русс

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.