1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Компании
  4. Половину владельца World Class продали ВТБ и Goldman Sachs
12:12 - 03.02.2014
207
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Половину владельца World Class продали ВТБ и Goldman Sachs

источник: lenta.ru А+ А-
Половину владельца World Class продали ВТБ и Goldman Sachs
Фото: пресс-служба World Class

Половину акций «Русской фитнес группы» (РФГ), управляющей сетями спортивных клубов World Class и «ФизКульт», выкупили «ВТБ Капитал» и Goldman Sachs. Как пишет в номере от 3 февраля газета «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей покупателей, сделка была закрыта в пятницу, 31 января.

Сумма сделки официально не раскрывается, однако, как указывает издание, 50-процентный пакет РФГ может оцениваться в сто миллионов долларов.

Из капитала РФГ полностью вышел фонд Alfa Capital Partners (ACP), управляющий личными активами основателей «Альфа-групп». Также часть своих долей в РФГ реализовали основательница World Class Ольга Слуцкер и бывший владелец R-Fitness (сеть клубов MaxiSport) Максим Игнатьев. MaxiSport в 2007 году была объединена с World Class.

В «ВТБ Капитале» позднее 3 февраля сообщили, что Слуцкер и Игнатьев сохранили свои позиции в РФГ. В то же время Goldman Sachs, являющийся инвестором в РФГ с 2006 года, нарастил свою долю; до какого уровня, не раскрывается.

Под управлением «Русской фитнес группы» находятся более 60 фитнес-клубов в 22 городах России и странах СНГ. О том, что РФГ начала поиск инвестора на часть своих акций, сообщалось в ноябре 2012 года.


Опублікував:Владимир
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее