Бородатая британка приняла решение больше не брить бороду. ВИДЕО
Молодой женщине, страдающей от гипертрихоза, вызванного тяжелым заболеванием, новая вера помогла принять себя такой, какая она есть. Теперь 23-летняя Нарнам Каур не находит ничего странного в сочетании густой бороды с модными платьями и украшениями.
Нарнам активно поддерживают ее родители, особенно брат Гурдип Сингх. Когда в 17 лет при попытке устроиться на работу ей все же пришлось сбрить бороду, несмотря на религиозные убеждения, он единственный не отказал ей в помощи, пишет Голос России.
"Он обнял меня и сказал, что я была такой красивой с моей бородой и что он не понимает, почему я сделала это", - поделилась девушка..
Девушка уверена, что ее история может помочь другим женщинам, оказавшимся в аналогичной ситуации. Нарман создала аккаунт на YouTube, куда она загружает собственные видео, несмотря на угрозы со стороны пользователей.
По словам девушки, недавно один из интернет-знакомых предложил ей руку и сердце.