1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Музыка
  4. Шесть украденных песен Ланы Дель Рей появились в Сети
17:12 - 27.02.2014
191
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Шесть украденных песен Ланы Дель Рей появились в Сети

источник: lenta.ru А+ А-
Шесть украденных песен Ланы Дель Рей появились в СетиЛана Дель Рей
Фото: Jim Ross / AP

Шесть ранее неизвестных песен американской поп-исполнительницы Ланы Дель Рей были опубликованы в интернете. Пользователь музыкального сервиса Soundcloud, зарегистрировавший аккаунт lanadelreyparaguay, выкладывал их на протяжении последней недели.

Неизданные записи, демо-версии и даже черновики песен Ланы Дель Рей регулярно попадают в интернет. В 2013 году певица рассказала, что тремя годами ранее стала жертвой хакеров, которые получили удаленный доступ к ее жесткому диску и, таким образом, завладели даже теми музыкальными файлами, которые «она не отправляла самой себе по почте». По всей видимости, хакеры и выкладывают неизвестные песни в Сеть.

При этом некоторые СМИ сообщают, что жесткий диск у певицы был украден, и произошло это в 2013 году. Если это не путаница и Лана Дель Рей повторно стала жертвой музыкальных воров, то новый «слитый» материал может в той или иной форме оказаться на новом альбоме певицы.

О работе над пластинкой «Ultraviolence» («Ультражестокость», слово из «Заводного апельсина» Энтони Берджесса) Дель Рей говорит с февраля 2013 года. Сейчас альбом закончен, его премьера может состояться 1 мая 2014-го — эту дату певица, проговорившись, назвала на встрече с поклонниками. Как минимум одна песня, которая точно готовилась для «Ultraviolence» — композиция «Black Beauty» — уже «утекала» в интернет.

Сейчас в дискографии Ланы Дель Рей два полноценных альбома: «Lana Del Ray» (в таком написании; пластинка была записана в 2008 году, когда певица выступала под настоящим именем Лиззи Грант, и издана в 2010-м) и «Born To Die» (2012). В 2013-м Лана Дель Рей выпустила короткометражный музыкальный фильм «Tropico», в котором сыграла Еву.


Опублікував:Владимир
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее