1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. На акции в поддержку Навального в Москве задержали более 20 человек
18:54 - 01.03.2014
166
10.00 /5 Stars by
10.00
0

На акции в поддержку Навального в Москве задержали более 20 человек

источник: lenta.ru А+ А-
На акции в поддержку Навального в Москве задержали более 20 человекПолицейские оттесняют участников акции на Манежной площади
Фото: @Vorobievaya

В Москве завершилась акция в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Полиция задержала 26 человек на мероприятии на Манежной площади, которое не было согласовано с властями столицы, сообщает со ссылкой на ГУ МВД по Москве «Интерфакс».

В полиции отметили, что всех задержанных доставили в отделы МВД, где на них составят протоколы о нарушении правил проведения массовых акций. В то же время, по данным «ОВД-Инфо», в центре Москвы задержали 27 человек, а как минимум на одного из них составили протокол по статье о неподчинении требованиям сотрудника полиции.

В «ОВД-Инфо» также сообщили, что одной из участниц акции при задержании вывихнули руку, после чего за ней приехала машина «скорой помощи».

Всего, по данным полиции, на акцию собрались около 100 человек, а также представители СМИ и блогеры. Мероприятие началось около 14:00, первого человека на Манежной площади задержали через полтора часа, сообщает в своем твиттере корреспондент радиостанции «Эхо Москвы» Ирина Воробьева. На площадь в том числе пришла участница группы Pussy Riot Мария Алехина и муж Надежды Толоконниковой Петр Верзилов, который также оказался среди задержанных.

Акция 1 марта на Манежной площади была приурочена к принятому накануне решению Басманного суда, который отправил политика Алексея Навального под домашний арест на время расследования дела о хищении средств «Ив Роше». Следствие попросило изменить Навальному меру пресечения, сославшись на то, что он неоднократно нарушал требования подписки о невыезде. Сам Навальный заявил, что таким образом следователи пытаются помешать его политической и общественной деятельности.


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее