1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. Центр Москвы перекроют для шествия в поддержку украинцев
11:45 - 02.03.2014
172
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Центр Москвы перекроют для шествия в поддержку украинцев

источник: lenta.ru А+ А-
Центр Москвы перекроют для шествия в поддержку украинцевМитинг в поддержку жителей Крыма в Парке Горького
Фото: Алексей Ничукин / РИА Новости

Московские бульвары в воскресенье, 2 марта, перекроют на время шествия, приуроченного к последним событиям на Украине. Для этого с 16:00 до 18:30 будет ограничено движение по Страстному, Петровскому, Рождественскому и Сретенскому бульварам, сообщается на сайте департамента транспорта столицы.

Начало марша запланировано на 17:00, он пройдет от Пушкинской площади до проспекта Академика Сахарова. Мероприятие заявлено как акция «против провокаторов, захвативших власть в Киеве», сообщает радиостанция «Эхо Москвы»

«Братский многонациональный народ Украины нуждается в нашей защите и поддержке», — заявил «Интерфаксу» вице-спикер Госдумы Сергей Железняк, который примет участие в шествии. Он отметил, что на акцию также придут «общественные организации, движения, землячества». Железняк добавил, что сейчас друзья и родственники россиян на Украине «подвергаются гонениям и насилию за то, что говорят на русском языке, сохранили дружественное отношение к России, не признают захвативших власть националистов-бендеровцев».

Шествие по бульварам 2 марта может стать не единственной акцией, посвященной последним событиям на Украине. В Facebook появились анонсы по меньшей мере двух мероприятий, направленных против военного вмешательства России в ситуацию, под общим лозунгом «Нет войне!» Одно из них, как сообщается, начнется у здания Минобороны РФ, другое — на Манежной площади.

1 марта Совет Федерации разрешил президенту России Владимиру Путину ввести на Украину войска для защиты российских граждан. После этого Киев привел свои Вооруженные силы в полную боевую готовность и объявил всеобщую мобилизацию.


Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее