1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. МИД заявил о невмешательстве ЧФ в украинскую политику
19:41 - 03.03.2014
223
10.00 /5 Stars by
10.00
0

МИД заявил о невмешательстве ЧФ в украинскую политику

источник: lenta.ru А+ А-
МИД заявил о невмешательстве ЧФ в украинскую политикуЗдание МИДа РФ
Фото: Александр Неменов / AFP

Находящиеся на территории Крыма формирования Черноморского флота не вмешиваются в украинские внутриполитические события. Об этом говорится в заявлении МИД РФ.

Согласно документу, все передвижения подразделений вызваны исключительно задачей обеспечения безопасности объектов флота и недопущения возможных нападений «экстремистов и радикалов» на россиян.

Своим заявлением МИД ответил НАТО, которое обвинило Россию в эскалации конфликта в Крыму. По мнению представителей североатлантического альянса, действия российских войск на территории Украины нарушают международные договоры, подписанные Москвой. Для урегулирования ситуации Брюссель предложил отправить на Украину наблюдателей под эгидой ОБСЕ и НАТО.

Помимо НАТО, действия России на Украине ранее осудили члены G-8, заморозившие подготовку к саммиту в Сочи. В Москве назвали решение своих партнеров по «восьмерке» политически ущербным. Также российским дипломатам пришлось отвечать на критику со стороны США, которые пообещали России полную экономическую изоляцию. МИД РФ обвинил Вашингтон в необъективности и в оперировании штампами «холодной войны».

Критика со стороны международной общественности в адрес России прозвучала после того, как 1 марта президент Владимир Путин с разрешения Совета Федерации решил ввести на украинскую территорию войска. В Кремле эти меры объяснили тем, что они хотят защитить находящихся в соседней стране россиян. По мнению Москвы, украинское руководство, пришедшие к власти после многомесячных протестов, представляет угрозу российским военным объектам в Крыму, а также русскоязычному населению автономии и юго-востока Украины.


Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее