Особая версия Audi RS7 оказалась дороже R8. ФОТО
На автосалоне в Нью-Йорке дебютирует новая версия хэтчбека RS7 под названием Dynamic Edition. Ничего такого уж особенного немцы для пятидверки не предложили, зато цены впечатлили. Новинка будет стоить на американском рынке минимум 146 тысяч 45 долларов, что на 41,1 тысячи дороже обычного RS7 и на 31,1 тысячи дороже суперкара R8.
Особая версия Audi RS7 имеет новый спортивный обвес, выполненный из углеродного волокна, спортивную выхлопную систему, мощные тормоза и 21-дюймовые диски. Также немцы слегка доработали подвеску, в которой появились новые амортизаторы с трехступенчатой настройкой, управлять которой можно при помощи бортовой системы Audi Drive Select, пишет Автомания.
Четырехлитровый V8 с 560 лошадками вряд ли кого расстроит - твин-турбо агрегат, напомним, разгоняет модель с нуля до 100 км/ч за суперкаровские 3,9 с.
В салоне появилась отделка сидений эксклюзивной кожей Valcona с контрастной строчкой, красные ремни безопасности и декоративные карбоновые вставки.