Украинский Су-25 пролетел над пляжем в десяти метрах от отдыхающих
Над азовским побережьем в районе поселка Кирилловка Запорожской области украинский штурмовик Су-25 пролетел на предельно малой высоте, очевидцы засняли этот момент и выложили в сеть.
На кадрах видно, как самолет пролетает над кромкой воды на высоте порядка десяти метров. На пляже в этот момент отдыхают всего несколько человек.
В Азовском море прошли учения пограничников Мариупольского отряда морской охраны, действующих в составе Объединенных сил.
В ходе учений, в частности, отрабатывались задержание судна-нарушителя, действия аварийно-спасательной группы в случае возникновения пожара на катере, а также оказание помощи катеру, потерпевшему повреждения во время боя с противником, сообщает РИА Новости.
Опублікував:Аелекс Алекс