1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Из жизни
  4. Девушка-"корова" покоряет подиум. ВИДЕО
15:05 - 13.05.2014
278
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Девушка-"корова" покоряет подиум. ВИДЕО

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Девушка-"корова" покоряет подиум. ВИДЕО

Начинающая модель из Торонто Шантель Браун Янг сумела превратить недостаток внешности в достоинство. У 19-летней девушки редкое расстройство пигментации кожи, в результате которого она стала похожей на зебру или пятнистую корову

Браун Янг отправила заявку на участие в популярном американском телешоу America's Next Top Model и расчитывает на победу, сообщает NY Daily News..

Когда Шантель было 4 года, ей поставили диагноз "болезнь Витилиго". Именно от этого недуга страдал Майкл Джексон. По словам девушки, никакого влияния на ее самочувствие это редкое заболевание не оказало, если не считать крупных белых пятен по всему телу. В том числе, на лице. 19-летняя жительница Канады рассказала, что в школе неоднократно подвергалась унижениям со стороны одноклассников, смеявшихся над ее внешностью. Отчасти именно это обстоятельство побудило ее стать моделью и показать всему миру, что, несмотря на свои особенности, человек может добиться успехов в любом деле.

"Я всегда была своего рода неудачницей, и поэтому мне хочется показать всем, что в этой жизни нет ничего невозможного", — говорит Шантель Браун Янг. Впрочем, даже если симпатичная и обаятельная девушка не пройдет отборочный тур, это едва ли скажется на ее карьере в модельном бизнесе. Шантель неоднократно выступала на подиумах и снималась в клипах. А в апреле она участвовала в фотосессии у знаменитого фотографа Ника Найта, который в свое время прославил Кейт Мосс и Карли Носс.

Родители и младшая сестра полностью поддерживают Шантель, говоря, что она очень жизнерадостный и добрый человек. Впервые о своем заболевании юная модель заявила в 2011 году, опубликовав на YouTube ролик под названием "Витилиго: болезнь не должна менять жизнь". От данного недуга страдает примерно 0,5-1% населения Земли, пишет Vesti.ru




Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее