1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. В Молдове
  4. Семьдесят полицейских получили пособие на аренду жилья: еще 30 запросов рассмотрят на этой неделе
15:03 - 27.09.2018
22
0 /5 Stars by
0
0

Семьдесят полицейских получили пособие на аренду жилья: еще 30 запросов рассмотрят на этой неделе

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Семьдесят полицейских получили пособие на аренду жилья: еще 30 запросов рассмотрят на этой неделе
Пособие на аренду жилья получили 70 полицейских. На этой неделе будут рассмотрены еще 30 запросов на финансовую поддержку на аренду жилья. Как сообщил заместитель начальника Главной инспекции полиции Георгий Кавкалюк, на третьем заседании комиссии было рассмотрено 43 новых заявлений на помощь полицейским при оплате аренды жилья. «Получателями финансовой помощи стали полицейские подразделений из Кишинева, Хынчешт, Кагула, Страшен, Унген, Чимишлии, Вулканешт, Комрата, Штефан-Водэ, Каушан и Оргеева. Это патрульные офицеры, сотрудники Юридического управления, Финансового управления, Главного управления общественной безопасности и Бригады полиции специального назначения «Фулджер», офицеры по расследованию, офицеры уголовного преследования, участковые и судебно-медицинские эксперты», - уточнил он. Подача заявок на получение пособия на аренду жилья началась в августе. «Как председатель комиссии вместе с коллегами мы обеспечим тщательное изучение запросов в самые короткие сроки и примем необходимые решения. Решение о предоставлении пособия на аренду жилья является важной поддержкой сотрудников правоохранительных органов», - сказал Георгий Кавкалюк. Финансовая поддержка, предоставляемая на аренду жилья, устанавливается в соответствии с должностной заработной платой. Она варьируется в пределах 1300-2000 леев, передает Молдпрес. В конце июня правительство утвердило постановление о том, что государственные служащие МВД с особым статусом будут получать денежную компенсацию за аренду жилья. Пользователями этой помощи могут быть должностные лица МВД с особым статусом, которые не обеспечены жильем и имеющие постоянное место жительства в радиусе свыше 30 км от места работы. Сумма компенсации будет покрывать расходы на аренду жилья, предусмотренные в договоре аренды, но не будет превышать заработную плату работника. В то же время, если муж и жена являются государственными служащими МВД с особым статусом, то оба будут получать компенсацию за аренду жилья.

Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее