В Дубоссарском районе новорожденная малышка осталась сиротой, посто того как ее мать умерла во сне
Малышка в возрасте трёх недель осталась сиротой после того, как ее мать умерла во сне. Трагедия произошла в селе Устья Дубоссарского района минувшей ночью. По словам правоохранителей, врачей вызвал муж жертвы, увидев, что супруга задыхается. Женщина умерла до приезда скорой.
"Вчера в 23:45 медсестра из Криулян сообщила в полицию о том, что в селе Устье Дубоссарского района констатировали смерть 22-летней девушки. По словам врачей, на теле жертвы не нашли следов насильственной смерти. Вероятнее всего, она захлебнулась собственной рвотой", сказал офицер пресс-службы ГИП, Марианна Бециву.
Тело направили на экспертизу, в результате которой установят точную причину смерти, сообщает canal3.
Также Национальный центр скорой медицинской помощи проведёт внутреннее расследование. Решение было принято из-за слухов о том, что скорая долго ехала.