1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Спорт
  4. Руководство ФФМ довольно жеребьевкой отборочного турнира ЧЕ-2020 года
11:13 - 03.12.2018
72
0 /5 Stars by
0
0

Руководство ФФМ довольно жеребьевкой отборочного турнира ЧЕ-2020 года

источник: PUBLIKA TV А+ А-
Руководство ФФМ довольно жеребьевкой отборочного турнира ЧЕ-2020 годаРуководство ФФМ довольно жеребьевкой отборочного турнира ЧЕ-2020 года

Руководство Федерации футбола Молдовы довольно жеребьевкой отборочного турнира Чемпионата Европы 2020 года. Президент федерации Павел Чобану отметил, что молдавская сборная до сих пор не играла с такими командами.

"Я считаю, это нормальная группа. Две команды - Исландии и Франции, чемпиона мира, мы никогда не играли в квалификационных группах, то же самое с Андоррой. Ребятам будет очень интересно. Особенно потому, что у нас в Молдове многие говорят, что Исландия такая маленькая страна, а достигла таких значительных результатов. Теперь у нас будет возможность увидеть, как им удалось достичь таких результатов по сравнению с нами", - сказал президент Федерации футбола Павел Чобану.

Тренер сборной Александру Спиридон также остался доволен жеребьевкой. Ему предстоит особенный матч. Спиридон готовится к поединку с нынешним тренером сборной Турции Мирчей Луческу, с которым он в течение 12 лет трудился плечом к плечу в команде донецкого "Шахтера", в качестве помощника румынского тренера.

"Очень интересная группа, во главе с чемпионом мира, который впервые приедет в Кишинев. Остальные команды тоже довольно сильные. Будет интересной и дуэль с Мирчей Луческу, который теперь работает со сборной Турции. В каждом матче мы надеемся показать, что мы умеем, и набрать как можно больше очков", - сказал тренер молдавской сборной Александр Спиридон.

Довольны результатами и сами футболисты.

"Это сложная группа. Первые четыре группы не очень удачные для нас. Но мы встретимся с чемпионом мира. Это плюс и для нас, и для зрителей Молдовы. Ситуация с остальными командами довольно сбалансированна и играть будет интересно. Посмотрим, что мы сможем сделать. Я оптимист, и надеюсь, мы наберем наибольшее количество очков", - сказал футболист молдавской сборной Раду Гынсарь.

Матчи национальной сборной Молдовы будут транслировать в прямом эфире на телеканалах PRIME и CANAL 3, начиная с марта.


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее