1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Из жизни
  4. Писатель Юлия Шилова забиралась на 30 этаж по пожарному балкону и оказалась в гипсе
15:39 - 05.12.2018
40
0 /5 Stars by
0
0

Писатель Юлия Шилова забиралась на 30 этаж по пожарному балкону и оказалась в гипсе

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Писатель Юлия Шилова забиралась на 30 этаж по пожарному балкону и оказалась в гипсе

Автор криминальных детективов Юлия Шилова готовится подать заявление в прокуратуру на ТСЖ после того, как упала на пожарном балконе и повредила руку.

Из-за того, что, по словам Шиловой, ее квартира «замурована», ей приходится подниматься к себе на 30-й этаж через пожарные балконы.

"На пожарных балконах очень низкие бортики. Человек может упасть от чувства страха. Я зашла вечером, открыла дверь, а там снег и гололед. Я просто поехала и свалилась. Слава богу, что на руку, а не на голову", — рассказала Шилова ,передает 360 .

Писательница вызвала скорую, но врачи не стали приезжать. Поэтому Шилова отправилась в травмпункт сама, где, по ее словам, врачи решили, что ее избили. На правой руке диагностировали многочисленные трещины и ушиб, из-за чего она теперь вынуждена ходить в гипсе.

"Мы платим за квартиры по 25 тысяч, и мне говорят про какого-то дворника Борю, который не вышел на работу из-за температуры. Это абсурд", — заявила Шилова.

Это не первый случай, когда Шилова попадает в больницу после происшествия в ее доме. В августе на крыше дома автора детективов произошел пожар, который она же и обнаружила. Ее госпитализировали с ожогом дыхательных путей и травмой ноги. Шилова тогда пыталась доказать, что крышу подожгли.

"Сейчас готовлю документы в прокуратуру. Пожар мне очень сложно доказать, потому что ТСЖ все взяло на себя. Здесь же я буду обращаться в прокуратуру. Мне должны будут предоставить видеозапись того, как я заходила в дом. Но у нас очень много проблем в доме. И всем жильцам, которые обращаются за видеозаписями, говорят, что в тот момент камеры не работали. Мне сказали то же самое", — рассказала Юлия Шилова.

Чтобы привлечь к ответственности виновных в ее злоключениях, Юлия Шилова обратилась за поддержкой к подписчикам в Instagram. Она сообщила, что намерена написать заявление о халатности и нанесении физического вреда.

"Гипс на правой руке. Это именно та рука, которая меня кормит", — сообщила писательница.

Месяц назад она уже обращалась к подписчикам с жалобами на жизнь в ее доме. Тогда она рассказала о соседе, который занимается онанизмом прямо в подъезде, на соседнем пожарном балконе. Она также отметила, что мужчина часто звонит ей по телефону либо с признаниями в любви, либо с угрозами, а недавно оставил ей на стене послание.

Юлия Шилова — автор десятков популярных романов, написанных в жанре криминальной мелодрамы.





Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее