1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Украина
  4. Раскрыто местонахождение окружения убитого главы ДНР
16:57 - 06.12.2018
66
0 /5 Stars by
0
0

Раскрыто местонахождение окружения убитого главы ДНР

источник: lenta.ru А+ А-
Раскрыто местонахождение окружения убитого главы ДНР
Фото: Игорь Маслов / РИА Новости

Штаб-квартира окружения бывшего главы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александра Захарченко, убитого в августе, находится в России. Об этом в интервью DNR Live заявил бывший «народный губернатор» Донбасса Павел Губарев.

Губарев заявил, что возвращение в республику бывшего министра доходов и сборов ДНР Александра Тимофеева, экс-советника Захарченко Александра Казакова и писателя Захара Прилепина, воевавшего в Донбассе, невозможно.

«Штаб-квартира этих людей находится в поселке Лапино Московской области, пусть она там и остается», — сказал Губарев.

Александр Захарченко был убит 31 августа при взрыве в кафе «Сепар» в центре Донецка, куда он прибыл почтить память скончавшегося днем ранее российского артиста Иосифа Кобзона. В результате взрыва глава ДНР получил черепно-мозговую травму, несовместимую с жизнью. Через несколько дней стало известно, что Тимофеев и Казаков покинули ДНР, перебравшись в Россию. Решение, как утверждалось, было принято в целях безопасности.

Прилепин в начале декабря заявил, что больше не будет воевать в Донбассе, поскольку республика превратилась в «очередную область России», а война перестала его вдохновлять. Ранее, по его словам, Донбасс был территорией свободы, где было «много музыки, много поэзии, много пространства для жеста». Кроме того, писатель отметил, что после убийства Захарченко в ДНР начались кардинальные перемены.


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее