На охоте вновь застрелен мужчина. На этот раз – в районе Криулень
55-летний мужчина из села Бэлцата района Криулень скончался, получив смертельное ранение во время охоты. Как выяснилось, его застрелил собственный племянник в возрасте 29 лет, сообщает Национальный канал Радио «Молдова».Трагедия разыгралась нынешним утром в лесу на окраине села Сагайдак района Криулень.
По информации полиции, группа охотников собралась, чтобы поохотиться на фазанов. Жертва несчастья никому не сообщил, что тоже придёт на охоту.
Племянник погибшего мужчины выстрелил в сторону куста, считая, что там находится добыча, однако там находился его дядя, пришедший в лес, не приняв соответствующих мер предосторожности и никого не предупредив о своём присутствии. Получив ранение в голову, он скончался на месте.
Представители полиции заявили, что стрелявший и жертва – члены Общества охотников, и оружием они владели на законных основаниях. Обстоятельства происшествия выясняются.
Опублікував:Аелекс Алекс

