1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Мир
  4. Туристка надула пограничников и отправилась в круиз с чужим паспортом
19:14 - 29.01.2019
32
0 /5 Stars by
0
0

Туристка надула пограничников и отправилась в круиз с чужим паспортом

источник: lenta.ru А+ А-
Туристка надула пограничников и отправилась в круиз с чужим паспортом
Фото: Anita Turner

Британская туристка прошла несколько пунктов паспортного контроля с документами своей дочери, которая моложе ее на 28 лет. Об этом сообщает The Sun.

58-летняя Анита Тернер отправилась в круизное путешествие с друзьями и только в день поездки обнаружила, что случайно перепутала свой паспорт с паспортом дочери. Несмотря на это, она решила не отменять тур и посмотреть, заметят ли пограничники ошибку.

Сначала Тернер разрешили подняться на борт корабля, следовавшего из Дувра (Англия) в Кале (Франция). Подмены не обнаружили и пограничники Бельгии. Анита думала, что на обратном пути в Англию обман обязательно раскроют, но ее пропустили и там. По ее словам, английский пограничник даже помахал ей рукой после того, как тщательно рассмотрел ее снимок в паспорте.

«Мы не могли в это поверить. Мы не думали, что мне сойдет это с рук. Если страна так просто может такое допустить, это просто посмешище. Что происходит с миром, если я так легко могу путешествовать по паспорту моей дочери?» — возмутилась Тернер.

В октябре 2018 года семья из Великобритании не смогла отправиться в свадебное путешествие из-за того, как собака сгрызла один из паспортов. Поездка обошлась Даниэлю и Тиа Фартинг в четыре тысячи фунтов стерлингов. Они летели в Индонезию 16 часов, но сразу отправились домой, поскольку сотрудники аэропорта развернули их на границе из-за испорченного паспорта Даниэля.


Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее