1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. "Обещает, но ничего не делает": Земляки Игоря Додона разочарованы в нем
14:49 - 10.02.2019
21
0 /5 Stars by
0
0

"Обещает, но ничего не делает": Земляки Игоря Додона разочарованы в нем

источник: PUBLIKA TV А+ А-
"Обещает, но ничего не делает": Земляки Игоря Додона разочарованы в нем"Обещает, но ничего не делает": Земляки Игоря Додона разочарованы в нем

Земляки президента Игоря Додона разочаровались в нем. Жители села Садова Каларашского района говорят, что он многое обещал, но ничего не сделал для родных мест. Кроме того, они отметили, что Игорь Додон очень благоволит русскоязычному населению и гагаузам, в то время как обещал стать президентом для всех жителей страны.

Бывший учитель главы государства Дмитрий Фуркулицэ говорит, что его земляки не увидели результатов деятельности президента в родном селе.

"Пока он был министром, все было нормально. Но с тех пор как стал президентом, ничего не сделал. Мы, в некоторой степени, разочарованы в нем. Беда в том, что он обещает много, а делает мало", - сказал Дмитрий Фуркулицэ.

Основная проблема села - плохие дороги. И хотя президент наведывается в родные края, вопрос этот так и не решил.

"Он бывает здесь. Купил местный лагерь. Но, видимо, ему безразлично, что тут происходит. Но если президенту страны нет дела, то кто другой возьмется что-то делать? Хочу попросить его думать не только о себе, но и о родном селе. И не только думать, но и делать."

"В прошлом году на первое сентября пообещал нам спортзал. Но пока решает только свои проблемы, обустраивает озера."

"Ничего не припомню. Практически, ничего для нас не сделал"

"Думаю, родное село президента могло быть хоть немного красивее."

И хотя Игорь Додон не раз говорил, что он - президент для всех граждан, его земляки с этим заявлением не согласны.

"Я не считают, что он работает в интересах всей страны. Скорее, только русскоязычных граждан и гагаузов. И это нельзя назвать нормальным положением дел."

Согласно последним соцопросам центра CBS-AXA, рейтинг Игоря Додона снизился до 33%. Это на два процентных пункта меньше, чем в ноябре 2018 года. Запрос проводили по заказу Института общественных политик, действующего под эгидой ПДС.


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее