1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Coцсети
  4. Парень спутал термометр с тестом на беременность и стал посмешищем
10:35 - 11.02.2019
86
0 /5 Stars by
0
0

Парень спутал термометр с тестом на беременность и стал посмешищем

источник: lenta.ru А+ А-
Парень спутал термометр с тестом на беременность и стал посмешищем
Фото: Shutterstock

Житель Калифорнии из Косты Месы (Costa Mesa) Исаак Торрес (Izaak Torres) перепутал термометр и тест на беременность, посчитав, что его девушка ждет ребенка. Его оплошность насмешила пользователей в сети. Пост с перепиской пары опубликовала девушка Торреса в своем Twitter-аккаунте.

Девушка отправила удивленное сообщение с фотографией градусника, а затем уснула. Термометр показывал 100 градусов по Фаренгейту (37,7 градуса по Цельсию — прим. «Ленты.ру»). Торрес подумал, что его возлюбленная ждет ребенка, и принялся печатать изумленные послания. Парень признался, что он осознал свою ошибку «через некоторое время» и почувствовал себя тупицей.

Пользователей удивил и рассмешил переволновавшийся парень. Один из комментаторов под ником robindabank предположил, что Торрес подумал: сто градусов — это «сто процентов беременности».

Юзер под ником J.Pacheco пожурила парня за ошибки в орфографии. Комментатор Chad Harper напомнил ей, что парень «подумал, что термометр был тестом на беременность, поэтому последнее, что стоило бы от него ждать, это правильное написание слов».

В комментариях нашлись и другие девушки, чьи парни перепутали тесты на беременность с градусником. Еще один пользователь под ником Kanjo предложил в таких случаях есть «таблетки контроля беременности как конфеты M&Ms».

Пост набрал за несколько дней более 31 тысячи ретвитов и больше 174 тысяч лайков.

Ранее в феврале 2019 года невеста из Новой Зеландии решила пошутить и сделала приглашение для подруги на свадьбу из теста на беременность. В сети не оценили поступок девушки, обругав и пристыдив невесту.


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее