1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Интернет
  4. Парень попытался продать поцелуи и прогулку с собой и стал звездой сети
05:07 - 12.02.2019
41
0 /5 Stars by
0
0

Парень попытался продать поцелуи и прогулку с собой и стал звездой сети

источник: lenta.ru А+ А-
Парень попытался продать поцелуи и прогулку с собой и стал звездой сетиPeter Wilding
Фото: страница Peter Wilding в Facebook

Житель Новой Зеландии по имени Питер Вайлдинг (Peter Wilding) предложил в сообществе объявлений на Facebook свои услуги в качестве спутника на один вечер. Рекламу, приуроченную ко Дню всех влюбленных, отметил таблоид Mirror.

«Арендуй меня на День Святого Валентина. Я предлагаю различные пакеты услуг. Цены договорные», — объявил Вайлдинг. Минимальная стоимость свидания составила 15 долларов (почти тысяча рублей). В этот «базовый пакет» вошел один час дружеского общения.

В средней ценовой категории Вайлдинг предложил несколько сценариев: прогулки, посещение кафе и фотосъемка для Facebook. За дополнительные услуги ему полагались выплаты. Поцелуй парень оценил в 15 долларов, игру с младшими сестрами или братьями спутницы — в 10 долларов.

Самым дорогим лотом стал комплект услуг за 150 долларов (почти 10 тысяч рублей). В цену вошли ужин, ночной романтический кемпинг на автомобиле, поцелуи и объятия.

Вайлдинг заметил, что все услуги доступны только для девушек 22-36 лет. «Не обижайтесь, если я скажу "нет", если вы слишком стары или молоды для меня», — предупредил он. В финале парень заметил, что считает предложение пойти на свидание вслепую отличной идеей, и всегда готов уступить в цене.

Публикация набрала несколько сотен реакций и множество комментариев. Подписчики сообщества называли поступок парня невероятно остроумным и замечали, что это лучшее объявление за всю историю существования группы.

«Как жаль, что я попадаю в "старую категорию"», — в шутку заметила пользователь Эми Мастерс (Amy Masters). «Обожаю людей с чувством юмора, к сожалению, я слишком стара, чтобы принять твое предложение», — поддержала ее другая посетительница доски объявлений. Некоторые девушки всерьез захотели встретиться с автором поста.

Мужская часть подписчиков приободрила Вайлдинга. «Какая классная идея, молодец, приятель. Надеюсь, у тебя будет свидание. Творческий подход, я должен сказать!» — восхитился его находчивостью Лирик Одеринг (Lyric Odering).

Ранее пользователи сети осудили британца, который потребовал со спутницы деньги за ее напиток, выпитый во время свидания в баре. Мужчина написал девушке, что встреча ему не понравилась, и выставил ей счет.


Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее