1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Достижения
  4. Женщина похудела на центнер благодаря разводу с мужем
13:35 - 25.02.2019
127
0 /5 Stars by
0
0

Женщина похудела на центнер благодаря разводу с мужем

источник: lenta.ru А+ А-
Женщина похудела на центнер благодаря разводу с мужем
Фото: Kelli Kinsella

Жительница Великобритании похудела на 108 килограммов после того, как развелась с мужем и отказалась от вредных привычек. Об этом сообщает таблоид The Mirror.

37-летняя Келли Кинселла (Kelli Kinsella) из английского города Перелит, графство Эссекс, с начальной школы страдала от избыточного веса. В 24 года она готовилась к свадьбе со Стивом (Steve) и решила привести себя в форму благодаря специальной диете. Тогда перемены в питании позволили 177-килограммовой девушке похудеть более чем в полтора раза.

Спустя время она отказалась от изнуряющей диеты, перешла на здоровую пищу и занялась спортом. Позже Келли перенесла операцию на желчном пузыре и набрала 44 килограмма из-за приема стероидов. Она вернулась к прежнему образу жизни и быстро набрала еще 63 килограмма.

«Мой муж работал развозчиком китайской еды и каждый вечер возвращался домой с пакетами вредной пищи. Мы все съедали и даже после этого перекусывали чипсами, — вспоминает женщина. — Мне было тяжело, потому что мой муж — один из тех, кто ест и не полнеет».

В июле 2017 года ее 68-летнему отцу Берни (Bernie), также страдающему от лишнего веса, диагностировали рак. Несмотря на успешное выздоровление, Келли снова серьезно задумалась над своим внешним видом и состоянием здоровья. «Мы были вместе с мужем в течение 18 лет (…). Но я осознала, что была несчастна», — добавила она.

За 15 месяцев Келли развелась с мужем, уволилась с работы и села на диету. За это время она успела похудеть на 108 килограммов и начать карьеру в сфере онлайн-знакомств. Британка призналась, что прекратила бесконтрольно питаться и теперь собирает деньги на операцию по подтяжке обвисшей кожи.


Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее