1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Деньги
  4. Выпускник «Бизнес-молодости» оказался «кошельком» Мадуро
15:04 - 04.03.2019
58
0 /5 Stars by
0
0

Выпускник «Бизнес-молодости» оказался «кошельком» Мадуро

источник: lenta.ru А+ А-
Выпускник «Бизнес-молодости» оказался «кошельком» МадуроНурлан Байдильда
Фото: страница Нурлана Байдильда в Facebook

Держателем якобы выведенных из Венесуэлы денег президента страны Николаса Мадуро является россиянин Нурлан Байдильда, связанный с известным тренинговым проектом «Бизнес-молодость», пишет The Bell.

По информации издания, человек по имени Нурлан Байдильда является уроженцем Казахстана и имеет российское гражданство. Его основной род деятельности связан с обучением всех желающих участию в государственных тендерах. Для этого он создал компанию Tender First, которая проводит соответствующие тренинги. При этом компания, по данным The Bell, в тендерах никогда не участвовала и госзаказы не выполняла.

Также Байдильда входит в совет кураторства «Бизнес-молодости» и утверждает, что получил юридическое образование «в Казахстане, США, Европе и Кембридже», работал прокурором и сотрудником нефтяной компании, «но с конкретным потолком».

С чиновниками из Венесуэлы и, возможно, с ее президентом Николасом Мадуро Байдильда мог познакомиться в ходе мероприятий, проходивших в последние годы в столице Казахстана Астане, в частности во время международной выставки «Экспо-2017».

О помощи, которую Байдильда оказывал Мадуро, ранее со ссылкой на венесуэльскую оппозицию писал Bloomberg. Противники Мадуро утверждают, что выведенные из страны миллионы долларов хранятся на счетах фонда Nurlan Baildilda. Однако доподлинно подтвердить существование организации с таким названием The Bell не удалось.


Опублікував:Владимир
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее