1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Интернет
  4. Раздевающиеся на камеру модели рассказали о баснословных заработках
05:04 - 13.03.2019
134
0 /5 Stars by
0
0

Раздевающиеся на камеру модели рассказали о баснословных заработках

источник: lenta.ru А+ А-
Раздевающиеся на камеру модели рассказали о баснословных заработкахСесилия Рене Моррелл
Фото: @ceciliamorrellofficial

Авторы канадской версии Vice поговорили с несколькими вебкам-моделями и выяснили, сколько они зарабатывают, раздеваясь для незнакомцев.

Правозащитница Сесилия Рене Моррелл (Cecilia Renee Morrell) призналась, что в месяц зарабатывает полторы-две тысячи долларов (99 — 132 тысячи рублей по текущему курсу). Ее максимальный месячный заработок составлял шесть тысяч долларов (около 400 тысяч рублей). Она отмечает, что уровень дохода может меняться от месяца к месяцу.

Клара Джой (Clara Joy) зарабатывает больше — в среднем восемь тысяч долларов (больше 500 тысяч в месяц). Однажды ее месячный доход от интимных трансляций составил 14 тысяч долларов — около миллиона рублей. Джой призналась, что стремится к максимальному заработку, чего нельзя сказать о мужчинах-моделях, опрошенных Vice.

Так, Уэс Майерс (Wes Myers) утверждает, что раздевается и мастурбирует на камеру не ради больших денег. Максимум, что он заработал за месяц, — две тысяч долларов (132 тысячи рублей). Майерс говорит, что нечасто устраивает трансляции. Полная занятость на работе позволяет ему выходить в эфир только по вечерам и в выходные. Молодого человека это устраивает, он не испытывает амбиций стать лучшей моделью среди мужчин.

По словам вебкам-моделей, их занятие не требует больших затрат. Все, что им нужно, — ноутбук, веб-камера и хорошее подключение к интернету. Регистрация на соответствующих сайтах всегда бесплатная. Единственное, на что могут понадобиться средства, — «игрушки», с помощью которых можно разнообразить эфиры, предупреждает Майерс.

В свою очередь Джой отметила, что много усилий прилагает к созданию эффектного макияжа. По ее словам, «быть моделью чертовски сложно». «Почти каждую минуту в интернете я чувствую себя психологом», — делится девушка. Она уверена, что далеко не каждый может стать профессионалом, подобным ей.


Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее