ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В НАШЕМ КОНКУРСЕ ПО ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ И ВЫИГРАЙТЕ ПРИЗ!
Сегодня на Facebook, Instagram и Vkontakte стартует соревнование в социальных сетях с главным призом- гарнитурой виртуальной реальности для победителя!
В конкурсе, который продлится до 25 марта, принимает участие Бабушка #EU4Energy, где она делится ценными советами о том, как экономить энергию и деньги за счет повышения энергоэффективности.
Участникам предлагается опубликовать свои советы и рекомендации по энергоэффективности в разделе комментариев под каждым советом Бабушки. Это может быть что-то, чему они научились в школе, на работе или дома, или почерпнули из книги, узнали от друга или родителей. Любой совет, который показывает, как потреблять меньше энергии, может быть опубликован.
Конкурс открыт для участников из Республики Молдова.Всего будет присуждено десять призов, а первым призом будет гарнитура виртуальной реальности.
Этот конкурс # EU4Energy организован коммуникационным проектом EU4Energy, финансируемым Европейским Союзом.
Для дополнительной информации: http://bit.ly/2Ep9yyF
Инициатива EU4Energy включает всю поддержку ЕС для улучшения энергоснабжения, безопасности и взаимосвязи между партнерами, а также способствует повышению энергоэффективности и использованию возобновляемых источников энергии в Восточных странах-соседях ЕС: Армении, Азербайджане, Беларуси, Грузии, Молдове и Украине. Это делается путем финансирования проектов и программ, которые помогают реформировать энергетические рынки и сократить национальную энергетическую зависимость и потребление. В долгосрочной перспективе это делает энергоснабжение более надежным, прозрачным и доступным, тем самым сокращая энергетическую бедность и счета за электроэнергию, как для граждан, так и для частного сектора.
Узнать больше можно по ссылке: www.EU4Energy.eu
Опублікував:Владимир