1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Из жизни
  4. Какие подарки предпочитают разные знаки зодиака
14:38 - 20.03.2019
15
0 /5 Stars by
0
0

Какие подарки предпочитают разные знаки зодиака

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Какие подарки предпочитают разные знаки зодиака

Выбирая подарок, мы чаще всего обращаем внимание на интересы человека. Любителю музыки презентуем пластинки или наушники, фанату комиксов – коллекционный выпуск о любимых супергероях, знатоку дорогих вин дарим штопор или именные бокалы. Такой вариант кажется беспроигрышным, а знание чужих предпочтений значительно упрощает жизнь, однако такие подарки вряд ли могут удивить. Попробуйте расширить границы и обратиться не к тому, что лежит на поверхности, а спрятано глубоко – в знаке зодиака, стихии и характере человека.

Воздух (Водолей, Близнецы и Весы)

Воздушные знаки зодиака отличаются тягой к знаниям. Они легко получают новую информацию, обрабатывают её и без труда применяют в повседневной жизни. Их исследовательская деятельность не утихает, поэтому подарки для них могут быть нацелены на получение новых умений и навыков. С вашей помощью они смогут превратить свою кухню в лабораторию молекулярных блюд с соответствующим набором. С его помощью можно создать овощной салат в виде гелиевых шариков или расщепить шоколад на тончайшие нити, передает Рамблер.

Огонь (Овен, Лев и Стрелец)

Импульсивные и легкие на подъем знаки Огня легко срываются в очередное путешествие и готовы принять участие в каждой авантюре, которая попадает в их поле зрения. Постоянное движение для них – это жизнь, способ заполучить необходимые эмоции, познакомиться с новыми людьми и получить опыт. Сегодня они сидят в офисе, а завтра уже ожидают пересадку в аэропорте Хитроу, чтобы улететь на Ямайку. Чтобы путешествия вашего огненного друга точно стали незабываемыми, презентуйте ему фотоаппарат, который мгновенно печатает снимки. Ими потом можно будет украсить комнату или же посылать фото-открытки многочисленным друзьям из путешествий.

Вода (Рак, Скорпион и Рыбы)

Знаки, находящиеся под покровительством водной стихии, тянутся ко всему мистическому. Сами будучи крайне сложными натурами, они исследуют все потаенные уголки человеческой души, интересуются эзотерикой и всем тем, что явно выпадает из обычных представлений о нашей жизни. Можно было бы подарить такому фанату мистики ароматические палочки или доску для спиритических сеансов.

Земля (Козерог, Телец и Дева)

Знаки, управляемые Землей, могут похвастаться большой выдержкой и сосредоточенностью. Они всегда доводят дело до конца, отлично работают руками и внимательно относятся даже к самым незначительным деталям. Они отличаются крайней консервативностью, поэтому с трудом принимают что-то новое, и не любят уезжать с насиженных мест. Их дом – их крепость, а в ваших силах помочь улучшить эту крепость. Нет, дарить охранную систему необязательно, зато можно озаботиться приятными сердцу мелочами. Учитывая консервативность и обстоятельность людей стихии Земли, подарите им что-то многофункциональное, например, деревянную подставку-органайзер для стола, чтобы рабочее место всегда было в порядке. Материал с портала Be Icon





Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее