1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. КРЕДИТЫ MAIB ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ РЕСУРСОВ - ДЛЯ МОЛОДЕЖИ С ПРОЦЕНТНОЙ СТАВКОЙ ВСЕГО 4,5% ГОДОВЫХ
18:30 - 26.03.2019
24
0 /5 Stars by
0
0

КРЕДИТЫ MAIB ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ РЕСУРСОВ - ДЛЯ МОЛОДЕЖИ С ПРОЦЕНТНОЙ СТАВКОЙ ВСЕГО 4,5% ГОДОВЫХ

источник: Инфотаг А+ А-
КРЕДИТЫ MAIB ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ РЕСУРСОВ - ДЛЯ МОЛОДЕЖИ С ПРОЦЕНТНОЙ СТАВКОЙ ВСЕГО 4,5% ГОДОВЫХ
Воспользуйтесь новыми возможностями для развития вашего бизнеса благодаря финансированию MAIB из международных ресурсов. Moldova Agroindbank предоставляет кредиты в размере до 1 500 000 леев по выгодной процентной ставке, чтобы ваш бизнес выгодно развивался дома, в Республике Молдова. Воспользуйтесь финансированием для своего бизнеса в размере всего 4,5% на кредиты в MDL, для молодых предпринимателей в возрасте от 18 до 35 лет, в рамках проекта Фонда кредитования молодежи. Финансирование может быть использовано для приобретения товаров и услуг для сельскохозяйственного бизнеса, посадки виноградных черенков или садов, приобретения технического оборудования, линий переработки сырья, для хранения или других целей, связанных с соответствующими областями деятельности. Молодые предприниматели из Шолдэнешть, Резина, Рышкань, Кантемир, Кэлэрашь уже развивают свой бизнес, приобретая сельхозтехнику, сажая многолетние плантации или устанавливая ирригационные системы благодаря международным финансовым ресурсам, предоставленными Moldova Agroindbank. Если вы молоды, являетесь основателем бизнеса с долей в 75%, ведете предпринимательскую деятельность в Республике Молдова, приходите в MAIB! Здесь вы получите финансовые решения, которые помогут процветанию вашего бизнеса. Посетите ближайшее отделение Moldova Agroindbank или позвоните в службу Call Center, 022 268 999.

Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее