Нынешняя политическая ситуация может отразиться на программе "Хорошие дороги для Молдовы 2".
Госсекретарь Министерства экономики инфраструктуры Анатолий Усатый рассказал, может ли нынешняя политическая ситуация, отсутствие правительства и риск досрочных выборов могут отразиться на программе "Хорошие дороги для Молдовы 2".
"Как и в любой стране, политическая ситуация влияет на действия всех министерств. Политика министерства не может быть в отрыве от политики государства в целом. Конечно может повлиять. Нужна стабильность, нужна поддержка этой инициативы и на уровне парламента и на уровне правительства. Если бы не было поддержки на уровне правительства и парламента когда бы началась эта программа "Хорошие дороги для Молдовы?", - сказал Анатолий Усатый в программе "День за Днем" с Викторией Крюковой на Publika TV
Напомним, в ближайшие два месяца начнется ремонт объездной дороги муниципия Кишинева. Кроме того, власти намерены восстановить 2600 км дорог в более чем 1000 населенных пунктах страны по программе "Хорошие дороги 2". Правительство приняло решении о выделении на это денег.