1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Украина
  4. Местом рождения жены Порошенко оказался город возле ядерного полигона
18:41 - 08.04.2019
40
0 /5 Stars by
0
0

Местом рождения жены Порошенко оказался город возле ядерного полигона

источник: lenta.ru А+ А-
Местом рождения жены Порошенко оказался город возле ядерного полигона
Фото: РИА Новости

Жена действующего президента Украины Петра Порошенко Марина родилась не в Киеве, как указано в ее официальной биографии. Об этом сообщает «Страна.ua».

Источники издания предоставили выписку из архива МВД, согласно которому Марина Порошенко появилась на свет в закрытом казахстанском городе Семипалатинске, рядом с которым располагался полигон для испытания ядерного оружия. Взрывы производились на нем с 1949 года по 1989-й, жена президента Украины родилась в 1962 году.

«Страна.ua» выяснила, что мать Марины Порошенко Людмила Переведенцева работала на военном заводе «Арсенал» в Киеве. Авторы расследования предполагают, что в Семипалатинск она могла приехать на длительную командировку.

Жена Петра Порошенко отучилась на кардиолога Киевском мединституте и официально отказалась от карьеры после рождения сына в 1985 году. Однако в выписке из реестра МВД значится, что она после этого она числилась в «Украинском промышленно-инвестиционном концерне», принадлежащем ее мужу, и в фирме по аренде автомобилей «Мрiя-Авто», принадлежащей российско-украинской компании. Должности Марины Порошенко не указаны.

В январе 2018 года стало известно о тайном отпуске президента Украины и его семьи на Мальдивах, который обошелся почти в полмиллиона долларов. Тогда источник в украинских спецслужбах рассказал, что Порошенко и его родственники имеют так называемые документы оперативного прикрытия для обеспечения анонимности.


Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее