Путин высказался по поводу итогов «российского дела» Мюллера
Итоги расследования о российском вмешательстве в американские выборы в 2016 году, которое ранее завершил спецпрокурор США Роберт Мюллер, были предсказуемыми. Об этом заявил президент России Владимир Путин во вторник, 9 апреля, во время выступления на Международном арктическом форуме, передает «Интерфакс».
Глава государства добавил, что в настоящее время, по его мнению, в американской политической системе наблюдается кризис.
23 марта стало известно о том, что Мюллер завершил расследование «российского дела» о якобы имевшем место вмешательстве Москвы в американские выборы в 2016 году. Спецпрокурор намеревался выяснить, был ли сговор между штабом Трампа и Россией. Кремль и Белый дом отвергали все обвинения.
Опублікував:Владимир