Рэйтинг:
07:51 - 16.04.2019
Добавить

"Шериф" и "Милсами" встретятся в полуфинале Кубка Молдовы

"Шериф" и "Милсами" встретятся в полуфинале Кубка Молдовы"Шериф" и "Милсами" встретятся в полуфинале Кубка Молдовы

Сегодня в первом полуфинальном матче Кубка Молдовы по футболу сыграют тираспольский "Шериф" и оргеевский "Милсами".

Соперники встретятся в третий раз в этом сезоне.

Дважды победил "Милсами". В Суперкубке оргеевская команда выиграла в серии пенальти, в чемпионате Молдовы - 1:0.

Желто-черные жаждут реванша.

"Я всегда настроен на победу. Выходить на поле с максимальной концентрацией надо на каждый матч. И отдавать все силы игре. В этом сезоне "Милсами" обыграл нас дважды. Думаю, сейчас победим мы".

Тренер "Шерифа" Горан Саблич говорит, что его команда извлекла уроки из предыдущих матчей против оргеевской команды.

В прошлом сезоне "Шериф" и "Милсами" встречались в четвертьфинале Кубка Молдовы. Тогда благодаря победе 2:0 в полуфинал пробилась оргеевская команда.

Начало матча "Шериф" - "Милсами" в Тирасполе в 18:00.

Завтра в другом полуфинале встретятся кишиневский "Зимбру" и "Сфынтул Георге" Суручень.

Опублікував:Любитель Юрий источник: PUBLIKA TV
Поделитесь этой страницей с друзьями:
Благодарим
  • Для возможности комментировать пройдите регистрацию или авторизируйтесь.

Нападающий "Сан-Хосе Шаркс" лишился двух зубов во время матча Кубка Стэнли
Нападающий "Сан-Хосе Шаркс" Логан Кутюр лишился двух зубов во время матча Кубка Стэнли против "Вегас Голден Найтс". Нападающий "золотых рыцарей" Джонатан Маршессо клюшкой случайно угодил Кутюру по лицу, за что получил двухминутный штраф."Акулы" выиграл ма
0
0
5
19.04.2019 17:14 | Спорт
"Фенербахче" проиграл на своем паркете во втором матче плей-офф "Жальгирису" 80:82
Неудачный день для команд, которые доминировали во время регулярного сезона баскетбольной Евролиги. "Фенербахче" проиграл на своем паркете во втором матче плей-офф "Жальгирису" 80:82. Лучшим в составе литовской команды стал Эдгарас Улановас, набравший 20
0
0
5
19.04.2019 14:52 | Спорт
В Лиге Европы определились полуфиналисты
В Лиге Европы определились полуфиналисты. "Айнтрахт" из Франкфурта пробился в предпоследнюю стадию еврокубков после 39-летнего перерыва.В ответном матче 1/4 финала немецкая команда обыграла на своем поле "Бенфику" 2:0. Голы забили Костич и Роде.Общий счет
0
0
1
19.04.2019 11:43 | Спорт
Американский баскетболист Зайон Уильямсон - главный претендент на первый номер драфта НБА
Один из самых перспективных американских баскетболистов Зайон Уильямсон - главный претендент на первый номер драфта НБА в этом году.18-летний форвард сыграл всего один сезон за команду "Блю Дэвилз" Дьюкского университета и уже получил прозвище "новый Лебр
0
0
1
19.04.2019 11:39 | Спорт
Сборная Шотландии по футболу осталась без тренера
Сборная Шотландии по футболу осталась без тренера. Алекс Маклиш отправлен в отставку. Причина - слабый старт в отборочном турнире чемпионата Европы 2020 года. Под руководством Маклиша шотландцы потерпелм разгромное поражение от Казахстана в гостях - 0:3,
0
0
1
19.04.2019 11:37 | Спорт
Стоимость состава полуфиналиста Лиги чемпионов "Аякса" составляет 420 млн евро
Стоимость состава полуфиналиста Лиги чемпионов амстердамского "Аякса" составляет 420 миллионов евро. По данным специализированного сайта трансфермаркт.ком, это намного меньше, чем у трех других полуфиналистов - "Барселоны", "Ливерпуля" и "Тоттенхэма". "Ая
0
0
1
19.04.2019 11:33 | Спорт
Сильнейшие лучники Молдовы перенимают японский опыт
Сильнейшие лучники Молдовы перенимают японский опыт. Дан Олару, Александра Мырка и Чезар Будеч вместе с тренером сборной страны по спортивной стрельбе из лука Ириной Чекановой находятся на сборах в Стране восходящего солнца.Здесь у них есть возможность не
0
0
4
18.04.2019 15:17 | Спорт
Новым тренером сборной Албании по футболу назначен Эдоардо Рейя
Новым тренером сборной Албании по футболу назначен Эдоардо Рейя. Контракт с 73-летним итальянским специалистом рассчитан до ноября.Рея сменил своего соотечественника Кристиана Пануччи, который был отправлен в отставку 23 марта.Ранее Рея тренировал итальян
0
0
8
17.04.2019 11:22 | Спорт
"Ювентус" проиграл "Аяксу" и не сумел пробиться в полуфинал
Сенсация в Лиге чемпионов! Один из главных фаворитов на победу в турнире, "Ювентус", проиграл на своем поле "Аяксу" и не сумел пробиться в полуфинал.После ничьи 1:1 в Голландии итальянская команда уступила в родных стенах 1:2.Счет на 28-й минуте открыл по
0
0
8
17.04.2019 11:18 | Спорт
Сборная Молдовы по футзалу обыграла в товарищеском матче Голландию 5:3
Сборная Молдовы по футзалу обыграла в товарищеском матче Голландию 5:3. Встреча прошла в Чореску.В первом тайме команда Владимира Вусатого забила четыре мяча. Андриан Лашку отличился после мощного удара со своей половины площадки."Было видно огромное жела
0
0
6
17.04.2019 09:56 | Спорт
"Шериф" обыграл "Милсами" в первом полуфинальном матче Кубка Молдовы по футболу
"Шериф" обыграл оргеевский «Милсами» 2:0 в первом полуфинальном матче Кубка Молдовы по футболу. Встреча в Тирасполе закончилась победой хозяев 2:0.Дубль оформил Роберт Ндип Тамбе. Первый мяч нападающий сборной Камеруна забил на 78 минуте после паса бразил
0
0
5
17.04.2019 08:47 | Спорт
Кениец Лоренс Чероно одержал победу на Бостонском марафоне
Кениец Лоренс Чероно одержал победу на Бостонском марафоне. Он преодолел дистанцию 42 км 195 метров за 2 часа 7 минут и 57 секунд. Чероно всего на две секунды опередил Лелиса Десиса из Эфиопии. Третий результат показал кениец Кеннет Кипкемой.В соревновани
0
0
3
17.04.2019 08:34 | Спорт
"Каролина" всухую разгромила "Вашингтон", Овечкин отметился только дракой
Обладатель Кубка Стэнли "Вашингтон Кэпиталз" потерпел крупное поражение 0:5 от "Каролины Харрикейнз" в третье матче серии плей-офф.Уоррен Фогеле и Дуг Хэмилтон оформили по дублю, еще одну шайбу забросил Брок Макгинн.В первом периоде российский форвард "Ва
0
0
5
17.04.2019 08:27 | Спорт
"Лос-Анджелес Клипперс" установил рекорд НБА, отыграв 31 очко в матче плей-офф
"Лос-Анджелес Клипперс" установил рекорд плей-офф НБА.Команда Дока Риверса сумела выиграть матч, уступая в ходе игры 31 очко.Такая разница в счете образовалась за 7 минут 31 секунду до конца третьей четверти матча между "Лос-Анджелес Клипперс" и "Голден С
0
0
4
16.04.2019 14:52 | Спорт
"Арсенал" обыграл "Уотфорд" и вернулся на четвертое место в чемпионате Англии
"Арсенал" обыграл в гостях "Уотфорд" 1:0 в заключительном матче 34-го тура английской премьер-лиги. Судьбу поединка решил гол, который на десятой минуте забил Пьер-Эмерик Обамеянг. В этом эпизоде грубо ошибся вратарь Бен Фостер.Для Обамеянга этот гол стал
0
0
3
16.04.2019 14:31 | Спорт
Сборная Молдовы по футзалу сыграла вничью 2:2 с Голландией
Сборная Молдовы по футзалу сыграла вничью 2:2 с Голландией. Товарищеский матч прошел в Чореску.Гости открыли счет на 14-й минуте, а через три минуты удвоили преимущество.Незадолго до перерыва команда Владимира Вусатого отыграла один мяч. Гол забил Сергей
0
0
5
16.04.2019 09:34 | Спорт
"Манчестер Юнайтед" готовится к ответному матчу с "Барселоной"
"Манчестер Юнайтед" готовится к ответному матчу 1/4 финала Лиги чемпионов с "Барселоной".Поединок пройдет сегодня на стадионе "Камп Ноу".Главные надежды "красных дьяволов" связаны с бельгийским нападающим Ромелу Лукаку."Мой отец был профессиональным футбо
0
0
4
16.04.2019 09:20 | Спорт
Джеймс Харден стал лучшим в составе "Хьюстон Рокетс"
Джеймс Харден стал лучшим в составе "Хьюстон Рокетс" в первом матче плей-офф НБА против "Юты Джаз"."Бородач" набрал 29 очков, сделал десять передач и восемь подборов и помог своей команде выиграть 122:90.Болельщики увидели яркое зрелище не только во время
0
0
4
16.04.2019 07:51 | Спорт
Сегодня в первом полуфинальном матче Кубка Молдовы по футболу сыграют тираспольский "Шериф" и оргеевский "Милсами".Соперники встретятся в третий раз в этом сезоне.Дважды победил "Милсами". В Суперкубке оргеевская команда выиграла в серии пенальти, в чемпи
0
0
4
15.04.2019 14:20 | Спорт
"Пари Сен-Жермен" потерпел самое крупное поражение в чемпионате Франции за последние 19 лет
"Пари Сен-Жермен" потерпел самое крупное поражение в чемпионате Франции за последние 19 лет. В 32-туре "ПСЖ" проиграл 1:5 в гостях "Лиллю", в случае победы над которым мог досрочно оформить чемпионский титул.Неприятности для парижан начались уже на седьмо

Архив:
Добавить

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКриминалКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНаследиеНаукаНаука и техникаНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОружиеОфисПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоссияРынкиСборная РоссииСексСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления

Эй йоу,...

Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.