1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Из жизни
  4. Близнецы, которые родились с разницей в 3 месяца, стали медицинской сенсацией
17:31 - 17.04.2019
235
0 /5 Stars by
0
0

Близнецы, которые родились с разницей в 3 месяца, стали медицинской сенсацией

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Близнецы, которые родились с разницей в 3 месяца, стали медицинской сенсацией

На первый взгляд эти малышки, родившиеся в Кёльне, кажутся обычными близняшками. Только вот старшая сестра родилась ещё в 2018 году, а младшая — в феврале 2019-го.

В Германии впервые в мире родились близнецы с разницей в 97 дней. В ноябре 2018 года у жительницы Кёльна начались преждевременные роды, и на свет появилась малышка Лиана — старшая из близняшек, сообщает life.

На тот момент Оксана была на 27-й неделе беременности, но, к счастью, новорождённую девочку смогли спасти. Оказалось, что дети находились в разных плацентах, что не помешало младшей сестре остаться в животе мамы ещё на три месяца. Леони родилась только в феврале 2019 года.

Впрочем, в медицинской практике это не такая уж и редкость. Близнецы действительно могут разделиться в разные плаценты на первый-третий день зачатия. Так, предыдущий рекорд был установлен в 2012 году в Ирландии — дети родились с разницей в 87 дней.

Лиана весила при рождении всего 900 грамм, но под наблюдением врачей росла и развивалась всё это время ничуть не хуже Леони, которая набрала 3,7 килограмма. Сейчас сестрёнки и счастливые родители уже дома, и все чувствуют себя хорошо.





Опублікував:Владимир
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее